Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система ценностей и жизнедеятельности заключенных




 

1. Уважение к работе и труду

2. Добросовестный труд

3. Заводы и фабрики для переработки из первичного во вторичное сырье

a. Деревообработка

b. Кирпичный завод

c. Производство обуви для Пустынии

4. Открытый лицевой банковский счет, на который перечисляется зарплата в 8 раз меньше чем на свободе.

5. Военные будут определять техническое и материальное обеспечение по своим критериям, но в отчете будет ставиться одна из трех оценок:

a. Хорошо

b. Не плохо

c. Плохо (с избиениями)

6. После ознакомления с отчетом, штаб принимает решение о рациональной необходимости оборудовать специальные помещения кинотеатром, компьютерным классом, ограниченным Интернетом, ограниченным Интернет-магазином, библиотекой, шахматным клубом, минифутболным полем.

7. Свидание с 2-3 людьми 1 раз в 2 месяца на выходных на 1 день.
Плюс 5 минутный звонок 1 раз в 2 недели.

8. Хороший медпункт для тех, кто будет плохо работать.

9. Зимнее отопление во всех корпусах и кондиционеры, но только в помещениях с рабочими местами.

10. Черная роба.

Уточнение реализации:

 

Организовывается лично мной вербовка большинства жителей планеты, так как мне, как самому доброму ученому на планете нравится проводить не менее добрые эксперименты, то вербовка, а это шанс быть Новым Я в цене и забыть о прошлом, коснется всех людей старше 18 лет, рабочих и безработных, осужденных по разным статьям, но не всем, сумасшедших, уродов нетрадиционной ориентации. Первые клянутся уважать Уголовный Кодекс, вторые клянутся любить семьи и работать, третьи клянутся никогда не нарушать уголовную статью мужеложство. Клянутся при наших агентах, клятва записывается на видео и, если киберполиция видит начало преступления, то в нанооблаке показывается видео клятвы. Объявляется проверка уголовных дел осужденных, которые сами заявляют о невиновности, МВД использует бионанотехнологии. Объявляется амнистия по некоторым статьям. Заключенные мигрируют из тюрем в тюрьмы, чтобы освободить место для

ОПГ «Жидомасоны». В свободных тюрьмах в быстром темпе проводится капитальный ремонт: отопление; кондиционеры; вечерний зал с теленовостями и новинками кино; мощное видеонаблюдение; рабочие места; крутые апартаменты для редкой встречи с близкими людьми; компьютерный клуб с интранетовским электронным магазином для заказов журналов, книг, еды, вещей, сигарет, и т.д.; библиотека; мини-футбольное поле; очень хороший медпункт.

Полгода будет вестись следствие, поэтому за полгода надо успеть все сделать, то есть капитальный ремонт некоторых тюрем, финансирование будет вообще без ограничений. На этих экономических террористов денег жалеть нельзя, потому что, как я уже говорил, конфискованы будут квадриллионы денег разных валют. Не стоит забывать о разумной жести, в ответ на издевательства, которые жидомасоны когда-то устраивали в мой адрес. Дурь с них будут выбивать вот так: жидов бить за лжепозитив, а масонов за лжеправду, соучастников за неуважение и нелюбовь к Родине.

Внимание жидомасоны! Прекратите издеваться над моей техникой: компьютером, смартфоном и чтобы все летало, все и так должно летать по дефолту, а вы меня злите, но я не ведусь на злость, потому что, как я говорил, у меня позитивное мышление, а у вас лжепозитивное мышление, потому что жид это ошибка природы, ваш геном реально исправить столетним избиением, чтобы вы проклятые уроды резко стали (через сто лет регулярных избиений) хорошими людьми. Не хотите столетних избиений, резко/остро внушайте себе Хорошего Человека, иначе военные вас будут лупить пока дурость дешевая с вас не исчезнет. Я добрый психотехник, а КаТУшка жидомасонов ненавидит, это я ещё не промыл мозги американским спецслужбам, которые на вас работают, иначе вас просто всех оперативно ликвидируют, как наивысшую угрозу наивысшему счастью. У меня целая глава, для тех, кто оставит цифровую память для НеоГода, и не боясь смерти предпримет подвиг. Потом я всех авторитарно заставлю читать и по возможности запоминать имена умных героев с крутостью, которая в силах за месяц уничтожить подавляющее большинство главарей, заказчиков зла в мой адрес. Дорогие американские спецслужбы (DIA, NSA, FBI, SS) КаТУшка (Conceptual Theory of Control (CiTiC)) вам в помощь. Хочешь, чтобы тобой, и ты сам собой гордился, просто не подчиняйся тому, что говорят – это называется Орлинство. И работай разумно в команде.

Начать надо с тех главарей-жидов, которые пожелали владеть контролем по активации нановирусов (применимЗакононеобходимойсамообороне). Я то понимаю, что без суперхака на дне бассейна, все немыслимо. Самый добрый ученый уж точно знает, где нанотехнологии без доступа к биометрии, под водой и под землей, но внимайте в оба, чтоб и мухи рядом не было. Чтобы не теряться в переводе, прислушайтесь к лингво лидерам. Раз, два, мне подходит и перевод готов.

Официальное предложение от НеоБога сдаться и сесть в тюрьму жидомасонам, может прозвучать неизвестно когда, поэтому до официального предложения справедливого суда, будут проводиться спецоперации по ликвидации главарей-заказчиков зла в мой адрес.

Вывод напрашивается такой: религия – это зло, а

вот партия – это современно и героично, однако есть партии, которые также являются злодейскими, поэтому неосоциалистическая партия будет вечным гарантом Веры, Правды и безупречной репутации. В подтверждение этого факта я перечислю список медалей, которые будут делаться из серебра, золота и платины.

 

Вручаться они будут: школьникам 11 класса на выпускной, но не всем, а только тем, кто вел блог на специальном сайте; студентам всех курсов; работникам госпредприятий; профессионалам разных специальностей.

Жесть и честь – Воин серебряный (судьям, …)

Большая дружба – Воин золотой

Доблесть – Воин платиновый (судьям, …)

Герой труда – Человек-бизнес серебряный

Лидер остроумия – ЧЕБ золотой

Лучший директор компании – ЧЕБ платиновый

Выдающийся проф уровень – Разведчик серебряный

Признанный разум – Разведчик золотой

Феномен – Разведчик платиновый

Исправления – Орел серебряный

Позитив – Орел золотой

Спортивный рекордсмен – Орел платиновый

Хороший авторитет – Тигр серебряный (судьям, …)

Творчество – Тигр золотой

Ревизор – Тигр платиновый

Качественный труд – Органикс серебряный

Оригинальные идеи – Органикс золотой

Организованность – Органикс платиновый

Смелый ум – Агент серебряный

Особые отличия – Агент золотой

Хранение секретов – Агент платиновый

Хороший подвиг – Опер серебряный

Лидерство – Опер золотой

Защита и спасение – Опер платиновый (судьям, …)

Надежная репутация – Проф серебряный (судьям, …)

Скорость работы и качество – Проф золотой

Учительская – Проф платиновый

Звезда-радио – Сценарист серебряный

Интернет-звезда – Сценарист золотой

Звезда телевиденья – Сценарист платиновый

Порядок и комфорт – Ученый серебряный

Научные открытия – Ученый золотой

Полезные изобретения – Ученый платиновый

Внешнее оформление – Экстра серебренная

Укрепление отношений между мужчинами и женщинами – Экстра золотая

Скоростные рекорды – Экстра платиновая

В честь защиты Новой Веры напишу такие слова. Если появились непонятки: кто лучший лидер, кто умнее всех, у кого больше уважения среди номерных знаков, дружно, весело и с улыбкой на лице думаем и говорим ВСЕ, все лидеры, все герои умные, и конечно у всех свои врожденные таланты.

Представьте, какую ценность будут представлять медали от НеоБога из драгоценных металлов. И все это реальность после Великой Победы.

Вполне возможно, что ПриватБанк блокирует переводимые на мою карточку суммы, потому что жидомасоны больше всего боятся начала революции – её финансирование. А без финансирования движения против мирового господства жидомасонов, ни одна заветная мечта простого обывателя о своей квартире, машине и медали не сможет быть реализована. Если читатель решительно настроен дозвониться мне на мобильный, то номер мой можно легко найти в Интернете. Только я вам очень настойчиво рекомендую подумать, перед тем как звонить, кроме вопросов финансирования и оказания разного вида помощи меня ничего более не интересует. Если я не беру трубку, или говорю что я занят, значит отправьте смс или не поленитесь написать email по адресу NeoGod@mail.ru. Кстати говоря, так я и стал НеоБогом, в 06 году зарегистрировав аккаунт NeoGod. Мой блог есть ещё по такому адресу http://www.liveinternet.ru/users/neogod/. В 08 году я работал на мебельной фабрике Компанит в Запорожье. И там впервые познакомился с настоящим масоном. Он появился тогда, когда я прошел стажировку и продолжил работать системным администратором, и по совместительству разработчик сайта kompanit.com.ua. Этого масона звали Игорь Бойко, я ему тогда, помню, говорил, что теракт 911 унес жизни многих людей, зачем масоны его организовали, он мне тогда только улыбался в ответ.

Глава 5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных