Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Августа день Разведчика




Сентября день Разведчика

Октября день Разведчика 95 день

Октября 100 день Опера

Октября 1 день Воина

Ноября 25 день Воина

Декабря день Воина

Января 86 день Воина

Января 100 день Разведчика

Января 1 день Разведчика

Февраля день Разведчика

Марта день Разведчика

Перепроверяйте хотя бы раз в день правильное соответствие дня относительно номерного знака.

По этому адресу находится астрогенетический календарь neostar.zp.ua/calendar

 

 

Глава

Наш лидер – Министр Финансов

 

Профессионал на доверии – это тот самый герой, в котором нуждается наша страна, Родина и Отечество. В 14й главе указаны некоторые телефоны для прозвонов читателей книги на ТВ, но я сразу заявляю, что НеоБога больше всего хотят увидеть те люди, у которых или проблемы или большие проблемы, чтобы решить их хотя бы в плане финансовом, у кого-то задолженность за квартиру – некоторым спишем, у кого-то проблемы со здоровьем, пусть больше верят в лидера и нанотехнологии, которые исцелять любого.

Представляем видеоновости: в Украине нашелся герой, который за 3 месяца сделает доллар по 8 грн. Имя его Бодылюк Евгений. Буду рад, если меня подпишут на ТВ даже не Евгений Бодылюк, а просто Славка Оперативник.

Ещё раз представляем, у кого-то зарплата маленькая, у кого-то бизнес остановился уже давно, у кого-то долги по кредитам, у кого-то с депозитного счета не получается снять средства. И тут появляется Славка Оперативник и говорит по всем канал, что доллар будет по 8 грн, что жизнь с приходом НеоБога на должность министра финансов Украины будет как в сказке для народа, а для меня это целая война.

Главное что я смогу сделать, будучи назначенным на должность, так это увеличить платежеспособность украинцев. Каким образом? Все просто, нам нужно печатать гривны через Государственное Казначейство и за счет увеличения новых гривен поднимать пенсии, зарплаты госслужащим, строить доступное жилье, ремонтировать дороги, увеличивать стипендии в 2-3 раза.

Что ещё можно сделать через аппарат ГосКазначейства, так это выкупить за гривны через приказ Министерства Финансов центральные средства массовой информации, провайдеров, сотовых операторов, аэропорты, жд вокзалы. Это важная часть неосоциалистической революции, которая берет лучшее, что было в СССР, убирает худшее, что было в СССР, и добавляет лучше что есть в эру компьютеров и нанотехнологий. Лучшее что было в СССР – это СберБанк и принадлежность всех организаций государству, у всех равные зарплаты и права, информационное поле фильтруется, религии нету, есть вера в светлое будущее. Худшее что было в СССР – расстрелы и убийства, этого нет при неосоциализме, так как один из наших лозунгов «В тюрьму жидов, масонов, ЦРА». Мы не призываем убивать наших врагов, что уж тут говорить об остальных.

 

Глава

Человек-друг – статья для энциклопедии

 

Друг (Человек) - это статус взаимоотношений между людьми, основанный на бесконфликтности и полном взаимопонимании. В отличии от уважительных, дружеские отношения подразумевают радость и веселье, бескорыстную помощь и поддержку в минуты унынья и печали. Русское слово "Друг" очень часто сочетается с прилагательными: хороший друг, верный, веселый, надежный, настоящий.

С научной точки зрения, каждый здоровый человек так или иначе убежден в том, что он является другом, однако люди редко когда задумываются о значении этого слова. Если исходить из тех соображений, что друг это статус, тогда необходимо рассмотреть другие взаимоотношения между людьми. Например, статус "Свои" - хорошее начало для открытого общения, успешных продаж, коммерческой выгоды. Противоположный статус своих - это чужие, чаще всего люди закомплексованные и непонимающие что значит быть своим. Когда человеку надоедает быть везде и всегда своим, он легко может перейти в статус "Наши", что значит быть сильным, уверенным в себе, профессионалом. В этом статусе взаимоотношений люди нередко конфликтуют, но конфликтуют разумно, например, проверяют уровень профессиональной подготовки, политических убеждений и т.д. Когда назревает конфликт посерьезней, например, военный конфликт, то наши люди играют важную роль в одержании победы. В таких ситуациях происходит четкое разделение между нашими врагами и нашими друзьями. Логично представить, что из этого следует: человек-друг должен быть как можно сильнее и умнее по жизни, чтобы защитить не только себя, но и своих друзей.

 

== Интересы ==

 

Разумеется, у друзей всегда есть общие интересы такие как: музыка, кино, анекдоты, книги.

В последнее время стало модно не только обсуждать всё вышеперечисленное, но и посещать вместе с друзьями концерты, кинотеатры, компьютерные клубы, современные библиотеки. В случае, когда нет возможности провести время с друзьями, человек-друг легко компенсирует одиночество самодостаточностью и посвящает время саморазвитию. Цель саморазвития - развить свой интеллектуальный потенциал, научиться остроумию или скорочтению.

 

== Настоящий друг ==

 

Важное качество человека научится верить и не верить, потому что о близких людях могут наговорить много плохой неправды и защитить их получится не поверив в услышанное. Редко, но бывают такие ситуации, когда друзья дерутся, после чего становятся настоящими на длительное время.

 

Веселый человек-друг друзей не ищет, он их завоёвывает. Процесс завоевания подразумевает всеобщее поднятие настроения и безсомнительное произношение слова "Друзья" в моменты радости. Такие типы личностей легко становятся лидерами в своем окружении, потому что лидер легко умеет завоевывать не только друзей, но и доверие, а также уважение. Феномен лидерства наукой ещё мало изучен, однако лидеры в большинстве своем дружны, нежели дружелюбны.

 

Главное правило человека-друга уметь легко узнавать имена людей в процессе знакомства. Хороший и уверенный в себе друг не боится уточнять имена новых друзей, потому что не всем людям нравится как их называют окружающие.

Когда друзья добиваются значительных успехов в жизни, получают награды или премии, завоевывают высокие должности или одерживают значительные победы, тогда человек-друг по настоящему гордится тем, что у него есть такие друзья. Поэтому основной смысл дружбы заключается в том, что человеку необходимо делать карьеру, быть публичным, честным и открытым для общения.

 

 

Глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных