Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О проведении V Международного медиафестиваля




ПОЛОЖЕНИЕ

«Образы истории»

1. Общие положения

1.1. Положение о проведении Международного медиафестиваля «Образы истории» (далее – Положение) регламентирует статус и порядок проведения Международного медиафестиваля «Образы истории» (далее – Фестиваль), требования к участникам и работам Фестиваля, порядок их предоставления, сроки проведения Фестиваля.

1.2. Любовь к Родине начинается с любви к родному краю, стране. Главной задаче Фестиваля является воспитание чувства патриотизма и уважения к родной истории, культуре через занятие творчеством. В современном мире возникает потребность в активных, креативных, ответственных за судьбу своей конкретной страны людях, которые готовы показать не только видение прекрасного через объектив фотоаппарата или видеокамеры, но и правду о состоянии объектов историко-культурного наследия.

1.3. Организатором Фестиваля является Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация «Наша история» (далее – ВРКПОО «Наша история»), Воронежское отделение МОО «Императорское Русское историческое общество», Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации Союза художников России, Молодежное правительство Воронежской области при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Национальной палаты Воронежской области и Воронежского государственного университета инженерных технологий.

1.4. Фестиваль включает в себя конкурсную, выставочную и образовательно-познавательную программы. Образовательно-познавательная программа Фестиваля предусматривает проведение творческих встреч с фотохудожниками и специалистами в области видеомейкинга, мастер-классов и семинаров с участием специалистов по фототехнике и компьютерной обработке изображений, а также тематические семинары и лекции, проводимые специалистами соответствующего профиля. Кроме того, программа Фестиваля предусматривает проведение ряда фотовыставок, а также массовых кинопросмотров.

1.5. Информация и документы, предусмотренные настоящим Положением, размещаются на официальной странице Фестиваля в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/obraz_history.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных