Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спортивный (1 час 20 мин) 2000




Спортивный массаж — вид массажа, который применяется на практике для усовершенствования физических возможностей и увеличения работоспособности спортсменов. Он составляет одно из звеньев в цепи системы спортивной тренировки. Применение этого вида массажа благоприятствует скорейшему достижению спортивной формы, а также ее удержанию.

«Гавайский» массаж» (1 час/ 1 час 30 мин) 1900/2400 р.

Эта техника сочетает в себе сильный лимфодренаж, глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. В ходе массажа мастером используется восьмипальцевая техника, ладони, предплечья, локти. Плавные движения напоминают танец. Происходит полное восстановление организма на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях, улучшается кровообращение, расслабляются мышцы. Как итог – снятие отечности, усталости и стресса, детоксикация организма, гармонизация обменных процессов, повышение иммунитета за счет очищения лимфы. Гавайский массаж дает потрясающий эффект при борьбе с целлюлитом.

«Тибетский массаж» (стоун-терапия) (1,5 часа) 2800 р.

Массаж полудрагоценными камнями по лицу и телу. В зависимости от задачи применяется антицеллюлитная, антистрессовая или спортивно-оздоровительная программа. Техника прекрасно нормализует артериальное давление и очищает сосуды. Тибетский массаж применяется при отеках на лице и теле, а также при борьбе с куперозом и варикозным расширением вен.

ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ

«Тайский» массаж (1 час/ 1,5 часа) 1900/2400 р.

В тайском массаже используются совершенно особенные массажные движения - не поглаживающие, а надавливающие - мастер аккуратно проминает каждую мышцу пальцами, ладонями, локтями или коленями. Проработанную мышцу необходимо потянуть - этот этап массажа напоминает йогу, но Вам ничего не надо будет делать, мастер всё сделает за Вас, меняя положение Вашего тела и помогая Вам делать упражнения на растяжку.

«Тайский» массаж стоп (1 час) 1150 р.

Идеальное средство для оздоровления ног, снятия стресса и лечения бессонницы и гипертонии, т.к. способен мощно и длительно расслаблять, нормализует давление, снимает напряжение, спазмы и отечность ног. Массаж стоп выполняется с помощью специальной деревянной палочки, при этом используются натуральные арома масла с тонизирующим, расслабляющим или успокаивающим эффектами (арома масла подбираются индивидуально ).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных