Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные правила Speed dating

 

Быстрые знакомства- современный способ неформального живого общения, ставший чрезвычайно популярным в последние годы во многих странах. Сегодня этот вариант общения мужчин и женщин особенно актуальный из-за чрезмерной занятости людей на работе и катастрофической нехватке времени на то, чтобы знакомиться для дальнейших отношений или брака.

Формат Speed dating подразумевает встречу определенного числа мужчин и женщин с целью дальнейшего знакомства, общения, получения новых профессиональных контактов или создания семьи. Обычно такие встречи происходят в кафе или небольших ресторанах, где для этих целей арендуют отдельный зал. Главной особенностью таких встреч являются несколько мини- свиданий, при которых мужчина по очереди подходит к столику каждой девушки и проводит с ней 5-7 минут, во время которых пара знакомится, задает друг другу несколько заранее заготовленных вопросов и «присматривается» к потенциальному партнеру.

Переходя от одного столика к другому, мужчины таким образом знакомятся со всеми девушками. После этого (или еще в процессе общения и знакомства) обе стороны заполняют выданный им заранее карту симпатий. Здесь можно отметить заинтересовавших Вас кандидатов. Организаторы Speed dating анализируют и сопоставляют симпатии всех участников, и в случае совпадения заинтересованности с двух сторон сообщают контакты. Теперь Вы можете при желании встретиться в любом удобном для Вас обоих месте, и продолжить общение.

В организации встреч в формате Speed dating участвуют опытные тренеры и психологи, поэтому все нюансы таких свиданий разрабатываются индивидуально для разных категорий участников. Следует отметить, что основными возрастными группами, участвующими в Speed dating, являются девушки от 20 до 33 лет и мужчины от 23 до 40 лет. Однако существуют и другие категории, например, от 18 до 25 или более зрелая аудитория 35-55лет.

Часто встречи в стиле «быстрые знакомства» происходят в виде интересных тематических вечеринок, проводятся розыгрыши призов и всевозможные конкурсы. Поэтому при правильной организации Speed dating такие вечеринки подарят Вам новые яркие впечатления и позитивные эмоции, дадут возможность познакомиться с интересными людьми, а встреча здесь может стать Вашей судьбой. Главное- верьте, и надейтесь и …встречайтесь! Все в Ваших руках!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
БОНУС МАТЕРИНСТВА И УСЫНОВЛЕНИЯ | Организаторы соревнований


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных