Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бесплатная не медицинская помощь от пьянства, курения, наркомании 8(343) 267-17-17, 8(8553) 35-23-92, 8(3437) 9-00-48, 8(495) 492-94-49




w w w. T R E Z V A Y A R U S S I A. R U

ТОЛЬКО Т Р Е З В А Я Р О С С И Я СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!

Подлинные документы с подписями хранятся по адресу 197689, Санкт-Петербург ул. Л. Толстого 8, Санкт-Петербургский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова.

Академик медицинских наук Федор Григорьевич Углов является председателем общественного движения «Трезвая Россия». Движение обращается к Россиянам принять обязательство личной трезвости. Для того чтобы принять такое решение, посмотри, что этот яд принес тебе, твоим родным и близким. У нас практически нет семьи, которая бы не пострадала от этой отравы. России объявлена война на уничтожение, с каждым годом нас становится все меньше и меньше.

В чем же главная причина смертности?

По данным доктора медицинских наук Александра Немцова 37% от общего числа умерших умирают по причинам связанными с производством, продажей и потреблением только алкоголя (убийства, самоубийства, ДТП и т.д.). Если добавить к этому минимум по 10% от табака и наркотиков, то получается, что разрешенные и не разрешенные наркотики уносят жизни более 50% россиян. В 2005 году в России умерло 2 млн. 400 тыс. человек. Это значит, что минимум от наркотиков погибло 1 млн. 200 тыс. человек.

Мы обращаемся к детям, к учащимся, студентам, к учителям, врачам, военным, которым судьбой дано защищать Россию от врагов, к матерям, к рабочим и депутатам, к верующим и неверующим, ко всем соотечественникам и патриотам, ко всем, кто понимает, что главное оружие, которым нас уничтожают, это наркотики – алкоголь, табак, героин и др. Обращаемся с просьбой, принять на себя обязательство личной трезвости и никогда и нигде не прикасаться к отраве, от которой на наших с вами глазах погибает самый великий в мире народ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных