Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые танцоры, тренеры, сопровождающие лица!




Ноября 2016 года в чешском городе Брно пройдет ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ IDF!

Чемпионат Европы пройдет в рамках Dance Expo 2016! Место проведения - Expo Центр - это огромный выставочный комплекс со множеством павильонов! Хорошая большая площадка, отличный звук и свет! Одновременно будет проводиться тысячи различных мероприятий! Практически все стили будут представлены на Dance Expo! Сотни мастер-классов в нескольких залах одновременно с утра и до вечера на любой вкус и уровень!

Уважаемые танцоры, тренеры, сопровождающие лица!

 

 

Сообщаем Вам условия участия танцоров, тренеров и сопровождающих в Чемпионате Европы 2016 (4-6 ноября 2016, Брно, Чехия).

Тренерам или Президентам областных отделений АСЭТУ нужно собрать заявки, документы, деньги.

Чешское Посольство по новым правилам требует личной подачи документов у детей старше 12 лет и взрослых, то есть нужно будет присутствовать в Посольстве при подаче документов. В связи с ситуацией с беженцами в Европе каждое Посольство сейчас более строго относится к открытию виз. Напоминаем о том, что перечень документов, который мы просим Вас собрать – это стандартный набор документов, требуемый Посольством. Но, после предварительного рассмотрения документов, Посольство может затребовать также другие документы, либо обновлённые версии уже сданных документов (доверенность, справка из банка, справка с работы/школы и т.д.)

 

Предлагаются следующие пакеты:

 


Планируются отстои автобусов не менее 8-10 часов. То есть мы проведём 8-10 часов в Праге!!!

Стоимость дополнительного места в автобусе – 30 евро плюс к оплате основного пакета. То есть Вы можете выкупить второе место и путешествовать на двух местах. Заявки на дополнительные места присылать по адресу aleksandrgladysh@yandex.ru Дополнительные места будут предоставлены исключительно в случае их наличия, то есть если Вы подали заявку на дополнительное место, но после этого организаторы получили заявку на основное место от другого танцора, то Вам будет отказано в дополнительном месте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных