Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 26




Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум»

 

 

ЗАДАНИЯ по выполнению САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ внеаудиторной работы студентов

ЗАОЧНОй формы обучения

ПМ 04 Контроль технологических процессов

Производства тепловой энергии и управление им

МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и

Управление ими

 

специальность 140101 «Тепловые электрические станции»

 

 

Екатеринбург

Одобрен на заседании цикловой комиссии профессионального цикла специальности 140101   Председатель: Н.В. Панова   Составлен в соответствии с рабочей программой модуля «Обслуживание котельного оборудования на тепловых электрических станциях» по специальности 140101 (Тепловые электрические станции), утвержденной методическим советом ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский энерготехникум» Протокол № 7 от 20.06.2012 г.  

Утвержден:

Методическим советом ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский энерготехникум»

Протокол № ________ от ________________2014 г.

 

Председатель: Е.А. Тищенко, заместитель директора

по учебной работе

 

Составитель: М.М. Марьинских, преподаватель ГАОУ СПО

СО «Екатеринбургский энерготехникум»

 

 

Рецензент: Н.В. Панова, преподаватель ГАОУ СПО СО

«Екатеринбургский энерготехникум»

 

содержание

 

ВВЕДЕНИЕ 4

1 ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ 5

КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

2 задания для контрольной работы 6

3 Вопросы для самостоятельного изучения ПО 12

Теоретические вопросы к экзамену 22

5 КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ 25
РАБОТЫ

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 26

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Выполнение внеаудиторных контрольных работ позволяет решить комплекс дидактических задач, обеспечить научность дисциплины, целостность восприятия изучаемого оборудования, законов и процессов, сформировать необходимые аналитические и практические умения.

Данные методические указания призваны оказать помощь студентам в освоении методов проведения теплотехнических расчетов, работы со справочной и учебной литературой, анализа полученных данных. Самостоятельное изучение отдельных вопросов тем и выполнение расчетных заданий должно способствовать формированию общих компетенций ОК1- понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес; ОК2- организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество; ОК3- принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность; ОК4 - осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития; ОК5- использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности; ОК6- работать в коллективе и в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями и профессиональных компетенций ПК1- управлять параметрами производства тепловой энергии; ПК2 - определять технико-экономические показатели работы основного и вспомогательного оборудования тепловых электростанций (ТЭС); ПК3 - оптимизировать технологические процессы.

В сборнике приводятся не только задания для освоения знаний и формирования умений по темам, но и даны методические рекомендации по выполнению расчетного задания, а так же представлен перечень вопросов для подготовки к сдаче экзамена, а также источники литературы, где можно получить необходимую информацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных