Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изучение влияния качества кия.




В связи с большим интересом участников турниров к киям ручной работы проводится исследование по данному вопросу на каждом очередном турнире. Цель исследования: изучить кии победителей в каждом турнире и в конце года сделать вывод на основе полученных данных. После окончания каждого турнира победитель обязан дать краткое и, по-возможности, точное описание своего кия, а также подготовить фото- и видеоматериал с обязательным документальным фиксированием наклейки кия, стакана и остальных частей своего победного «оружия».

Статус Кодекса.

Желающий участвовать на турнире обязан полностью ознакомиться с настоящим Кодексом до момента регистрации на турнире. Регистрацией на турнире считается запись своего имени (ФИО или всем известной клички, или любых других понятных для всех обозначений такого игрока) в турнирную таблицу. Регистрация (запись в турнирной таблице) игрока на турнире означает полное и безоговорочное принятие положений настоящего Кодекса в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Настоящий Кодекс может быть изменен и/или дополнен организатором турниров в одностороннем порядке. Любой игрок вправе получить последнюю обновленную версию Кодекса по предварительному запросу у организатора. Настоящий Кодекс является открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Кодекса доступна в сети Интернет в нашей официальной группе: http://vk.com/russianbilyard. Организатор турниров рекомендует игрокам регулярно проверять условия настоящего Кодекса на предмет его изменения или дополнения. Участие игрока на турнире означает принятие и согласие такого игрока со всеми изменениями и/или дополнениями Кодекса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных