Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва 10-я, ко Пресвятой Богородице




Блага=го Царя= блага=я Ма=ти, Пречи=стая и Благослове=нная Богоро=дице Мари=е, ми=лость Сы=на Твоего= и Бо=га на=шего изле=й на стра=стную мою= ду=шу и Твои=ми моли=твами наста=ви мя на дея=ния блага=я, да про=чее вре=мя живота= моего= без поро=ка прейду= и Тобо=ю рай да обря=щу, Богоро=дице Де=во, еди=на Чи=стая и Благослове=нная.

 

Молитва 11-я, ко святому Ангелу хранителю

А=нгеле Христо=в, храни=телю мой святы=й и покрови=телю души= и те=ла моего=, вся ми прости=, ели=ка согреши=х во дне=шний день, и от вся=каго лука=вствия проти=внаго ми врага= изба=ви мя, да ни в ко=емже гресе= прогне=ваю Бо=га моего=; но моли= за мя гре=шнаго и недосто=йнаго раба=, я=ко да досто=йна мя пока=жеши бла=гости и ми=лости Всесвяты=я Тро=ицы и Ма=тере Го=спода моего= Иису=са Христа= и всех святы=х. Ами=нь.

 

Кондак Богородице

Взбра=нной Воево=де победи=тельная, я=ко изба=вльшеся от злых, благода=рственная воспису=ем Ти раби= Твои=, Богоро=дице, но я=ко иму=щая держа=ву непобеди=мую, от вся=ких нас бед свободи=, да зове=м Ти; ра=дуйся, Неве=сто Неневе=стная.

Пресла=вная Присноде=во, Ма=ти Христа= Бо=га, принеси= на=шу моли=тву Сы=ну Твоему= и Бо=гу на=шему, да спасе=т Тобо=ю ду=ши на=ша.

Все упова=ние мое= на Тя возлага=ю, Ма=ти Бо=жия, сохрани= мя под кро=вом Твои=м.

Богоро=дице Де=во, не пре=зри мене=, гре=шнаго, тре=бующа Твоея= по=мощи и Твоего= заступле=ния, на Тя бо упова= душа= моя=, и поми=луй мя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных