Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аттестационная комиссия




 

3.1. Основная функция аттестационной комиссии - комплексная оценка уровня профессиональных компетенций слушателей с учетом целей обучения, вида дополнительной профессиональной образовательной программы, установленных требований к содержанию программ обучения.

3.2. Аттестационная комиссия руководствуются в своей работе рекомендациями по итоговой государственной аттестации слушателей образовательных учреждений в системе дополнительного профессионального образования в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 июля 2013 г. № 499
г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам».

3.3. Аттестационная комиссия организуется по каждой дополнительной профессиональной образовательной программе, реализуемой в ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ».

3.4. Аттестационную комиссию возглавляет председатель, который организует и контролирует ее деятельность, обеспечивает единство требований, предъявляемых к слушателям.

3.5. Аттестационная комиссия формируется из специалистов городского центра развития дополнительного образования, лиц из сторонних образовательных организаций и специалистов организаций по профилю осваиваемой слушателями программы в количестве не менее 3-х человек.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных