Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подробный список светового и звукового оборудования, который имеется в наличии концертного зала, отправляется по запросу.




Внимание!!! Фонограмма к спектаклю должна быть записана на флеш карте, на которой находятся только фонограммы к указанному спектаклю (Если на флеш карте будет и ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, звукооператор будет вынужден отказать Вам в приеме данного носителя). По желанию возможно подключение собственного ноутбука с фонограммами и работой с ним.

На площадке с коллективами работает один звукорежиссёр. Свободных работников для работы со светом не предоставляется. Для использования стробоскопов, лазеров и т.д. необходим представитель от коллектива.

Общие технические условия:

- Сценическое оборудование, техническое оснащение и декорации к спектаклям коллективы обеспечивают и доставляют самостоятельно; декорации устанавливаются самостоятельно участниками.

Внимание!!! Вбивать в сцену гвозди, дюбеля, монтировать собственное покрытие не разрешено. По правилам пожарной безопасности запрещается: использовать пожароопасные предметы, в том числе какую-либо пиротехнику, свечи, бенгальские огни и т.д., не соответствующие нормам пожарной безопасности.

- Предпочтительны к показу спектакли с мобильными декорациями;

- Время репетиции, монтажа и демонтажа ограничено: время репетиции и монтажа на одну конкурсную единицу составляет не более 30 минут, время демонтажа составляет не более 15 минут.

-время репетиций для номинации «Художественное слово» не более 2-х минут (проба сцены).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участники представляют в оргкомитет следующие документы (по факсу или E-mail):

1. Анкету – заявку по форме (формат А4, Анкета -театры) до 20 ноября 2016 года; ВНИМАНИЕ!!! К анкете-заявке в обязательном порядке прилагать список делегации (участники, руководители, сопровождающие): Ф.И.О., дата рождения. Без приложенного списка, анкета не регистрируется. Для солистов необходимо прислать с анкетой свидетельство о рождении или паспорт.

ВНИМАНИЕ!!! Изменение спектаклей и конкурсных выступлений после подачи заявок не принимаются.

2. «Вопросник» - заявку на транспортное обслуживание (формат А4, форма №2 - утвержденная в 2016-2017г.) с данными приезда и отъезда в Сочи (ж\дорожная станция Лоо): дата, точное время (московское), № поезда, вагона или № рейса, вокзал (аэропорт), название маршрута поезда - до 1 декабря 2016 года; (убедитесь, что Ваша информация получена)

Внимание!!! Количество мест на конкурсе ограничено. Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок ранее объявленного срока, если количество спектаклей превысит технические возможности конкурса.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Целевая оплата на одного человека: проживание на базе Пансионата «АкваЛоо» 5 ночей (3-х местное размещение (2 основных места + раскладушка или кресло-кровать) и 4-х местное размещение (2 основных места + диван для размещения 2-х человек) с удобствами в номере, 3-х разовое питание по программе «Шведский стол», трансфер (встреча – проводы от ж\д станции Лоо), участие в конкурсной программе в одной номинации, досуговые мероприятия (дискотеки, просмотры детских спектаклей), посещение аквапарка ежедневно (5 посещений) составляет 12.700 рублей (участник) и 13.700 рублей (руководитель или сопровождающий). Заезд в пансионат осуществляется 9 января с 12:00; выезд из пансионата 14 января до 10:00.Транспортное обслуживание от станции Сочи и аэропорта Адлер оплачивается дополнительно. Стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от количества человек.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных