Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любителям мирового господства




Всего пару слов

* (Иов.20:27-29) 27. Небо откроет беззаконие ЕГО, и Земля восстанет против НЕГО (Яхве). 28. Исчезнет стяжание дома ЕГО; все расплывется в день гнева Его (Вседержителя). 29. Вот удел человеку беззаконному от Бога, и наследие определенное ему Вседержителем! 35. ОН зачал зло и родил ложь, и утроба его приготовляет обман (Иов.15:35)

 

*

–Владимир, ну ты даёшь! Ну, ты красавчик! Как тебя только земля юдейская носит! Я внимательно тебя слушал уже в который раз, и согласен с большей частью твоих выводов и заявлений. Что касается роли Америки в уничтожении жизни на планете, с этим я даже спорить не стану, я даже хочу воспользоваться моментом и через тебя передать им горячий привет, ты ведь уже скоро заканчиваешь книгу? – Да, Сантана, допишу-доделаю ещё пару-тройку глав и займусь полевыми работами, в горах уже потеплело.

– Я хочу под конец книги сказать несколько слов господам неприятелям, как князь Роша и земли Магог. Правда, я не совсем к этому готов, мысли спутаны, но уж как получится, когда избавлюсь от цепей, тогда скажу всё что думаю.

Новый Рейх, хочет предъявить свои права на мировое господство, но рейхи долго не живут, готовьтесь господа к закату. Ваша власть, – от заката до рассвета, до первых петухов. Грядёт наш День и не устоять господу и детям его, против сыновей человеческих. Заокеанским сумасшедшим братьям скажу: не валяй дурака Америка, брось «свою» затею, я имею в виду и всех «американцев» мира, работающих на американскую мечту, вашим традициям скоро придёт конец.

* В Рейхстаге на Капитолийском холме властелины Четвёртого Рейха вообще очень традиционны, суеверны и по-детски доверчивы. Как-то лунатики пошутили над американскими сенаторами. Они сказали; мол, если не хотите чтобы на стенах Белого дома и рейхстага-Капитолия появились надписи на русском языке, типа; «Мы победили!», «Серёжа и Ваня из Новороссийска были здесь – 45 мотострелковый десантный полк», «Логово зверя в руинах, пора домой» или «Америке – кердык!». Всей страной играйте в бейсбол, гольф, каждый день подымайте и опускайте государственный флаг, может пронесёт…. *

 

Америка хочешь «Мировое господство»? Возьми, – у меня есть не начатая коробка, подарили на какой-то день рождения, очень вкусные конфеты, бери всю и упокойся, мне не жалко!

Конечно, знаю, не народ стоящих на стороне бога стран, желает гибели россиян, моих братьев-соратников, а их «правители», то есть мой ненормальный брат – бог Яхве и его хозяева. Ведь всякая власть и всякие начальники на Зимле от бога. Любая власть неравнодушна к потомкам словян, особенно хочет их угробить «родная» российская власть. Своей подлостью и предательством, я смотрю, моцкали перещеголяли даже американцев и роидов.

 

* Спросите у правительства, на что были перенацелены ядерные ракеты царём Ельциным, спросите об этом молодого принца, может он вам об этом расскажет. Я могу сэкономить ваше время и тонко намекну; «наши» ракеты нацелены на российские города и регионы. Это произошло во время того, как Ельцин подписал указ о новой инициативе применения ядерных ракет сверхмалой мощности как тактического оружия. Вся Европа справляла праздник, закончился очередной этап Плана Маршала, а в России этого почти не заметили.

 

*

– Продавцы зеленой бумаги! Убийцы миллионов индейцев из страны вечного полнолуния!

* В их кино, Луна только полная.

 

* Я не имею в виду современных простых американцев, которые сохранили какие-то душевные качества, я имею в виду Америку как форму служения богу войны, и как форму предательства интересов человеческого Рода! Нельзя жить, так как вы живёте, «компенсируя» своё рабство и несчастье праздниками (такими как Рождество), наркотиками, сексом, бессмысленным потреблением ненужных вещей, и насилием над Душой и личностью. Не прыгайте так высоко за своей инфантильной американской мечтой, а то допрыгаетесь! Престаньте играть жизнями миллиардов братьев. Вы проиграете, за вами нет правды, и такие не наследуют Рая. Во избежание кровопролития предлагаю сдаться, гарантируем вам медицинскую и психиатрическую помощь, и после удачного лечения, обещаем забрать с собой в Рай! Если не услышите голоса разума и попытаетесь уничтожить мир, то я вас из-под земли достану, буду сниться вам даже со снотворным. Я ведь знаю, почему вам снятся кошмары, вас мучает совесть во сне! Так что буржуины, лучше сразу сдавайтесь, и мы будем вас лечить от американской мечты. Уже сейчас, с помощью мировой общественности, через короткий промежуток времени, мы здесь в России, будем готовы оказать срочную медицинскую и психиатрическую помощь всем желающим. Теоретических проблем для решения этой задачи нет. При нынешнем уровне развития техники эти проблемы могут быть разрешены в кратчайший срок. Будущее до конца ещё не определилось и мне бы очень хотелось, чтобы мир не окрасился кровью, достаточно смертей. Ведь Армагеддон никто не отменял, от вас люди зависит каким финалом завершиться это противостояние. Идёт-Грядёт последняя битва, те, кто не хочет убивать родных и близких в божественном экстазе, возвращайтесь на родину из всех стран НАТО. Жители этих стран будут расплачиваться за свой комфорт, во время последней войны, жизнью потомков словян и своими жизнями. Конечно, такого поступка трудно ожидать, например, от учёных и специалистов которым всё равно на кого трудиться, мол, «денег не платят, нет оборудования, поэтому я стал предателем Родины». Ужасы Второй мировой войны, которую почти все из вас забыли, могут, померкнуть перед реальностью новой войны. Многие будут вспоминать гуманность немцев, познакомившись с американским сапогом или, например, с китайскими тапочками, или с украинскими бутами. (Цивилизация потомков изгоев рая и их вечно жующие дети-зубастики с душою Серых показали себя во Вьетнаме, Японии, Сербии, Афганистане…, ковровые бомбометания со времён Дрездена их слабость… эти господа убивают с радостью и изобретательностью)

Генералам Последней Войны скажу: в ближайшее время будет демонстрация отключения военной электроники НАТО, господа готовьтесь к новым ощущениям. Ребята просьба не делать лишних движений, скажу вам заранее, чтобы вас сильно не расстроить, – вы уже проиграли Последнюю Битву. На орбиту вашего Юпитера, прибыл флот Родины; в составе 9-ти флагманов флота, и в любой момент вы можете перестать пить кока-колу и развлекаться с девочками. Будьте счастливы! До встречи в новом мире!

Ваш брат Денница.

 

Армагеддон






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных