Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СИЛА РАЗУМА ДЛЯ ДЕТЕЙ




Метод «Сила разума» — отличный подарок родителям и педагогам. Он облегчает нашу задачу и снабжает нас конкретными инструментами для работы. Он также является бесценным даром и для детей, гак как дает им ощутимые преимущества в жизни. Дети, обученные этой технике, счастливее и успешнее других детей. Они уверены в себе, лучше учатся в школе, легче заводят друзей. Они реже болеют, отличаются большей тягой к творчеству и приключениям. Конечно, и у них бывают смены настроения и трудности, но, как показывает практика, они быстрее поднимаются ка ноги после неудач и вновь устремляются вперед. Именно этого всем сердцем желает своему ребенку любой родитель, не подозревая о том, что ключ к успеху и счастью лежит в мышлении самого ребенка, а мышление так устроено, что расцветает пышным цветом, когда его подпитывают позитивным вкладом.

Пока ребенок растет, в каком возрасте бы он ни находился, у нас всегда есть возможности привить ему высокую самооценку и позитивные установки, помочь ему осознать и оценить не только собственную уникальность, но и уникальность самого чуда жизни. Пока дети растут и раззиваются, на каждом тагу жизненного пути их нужно хвалить, любить и поощрять. Сила разума обеспечивает нас инструментами для этого. Оказывая своему ребенку такого рода поддержку, мы делаем величайшее из дел — помогаем ему вырасти в счастливого взрослого, который полностью сможет реализовать свой потенциал. Какую более великую цель судьба может поставить перед нами?

 

ОВЕТЫ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных