Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УРОК. РАБОТА С БОЛЬШИМИ ШАРАМИ




 

 

Из макушки выбрасываем оси: вертикально вверх, горизонтально вперед, назад, вправо, влево. Длина каждой оси соответствует расстоянию от копчика до макушки. Включая позвоночник физического человека, получим шесть осей, исходящих из макушки. Окружив пленкой концы осей, получаем шар. Разреза­ем шар горизонтальной плоскостью через ма­кушку на две половинки — верхнюю и ниж­нюю. Шар наш полый, это скорлупка. Толщи­на красной скорлупки (полусферы) - от копчика до пупка, оранжевой — от пупка до подложечной области, желтой — от подложеч­ной области до середины грудной клетки, зеленой — от середины грудной клетки до яремной вырезки, голубой — от яремной вырезки до разреза рта, синей — от разреза рта до переносицы, фиолетовой — от переносицы, и, не доходя 2 см до макушки, последний — белый сплошной шар — по два см во все стороны от макушки. И, наконец, представля­ем себе черную точку на макушке. Начинайте вращать соответствующие полусферы, перехо­дя от шара к шару, меняя при этом ось вращения, охватывая обоих людей и давая соответствующие ощущения. Белый цвет соответствует октаве (первой). Доходите до черной точки, где должны отсутствовать ощущения.

Закончив сжатие, переходите па расширение от черной точки до красных полусфер. При сжатии 1, 3, 5 и 7 полусферы вращаются по вертикальным осям — снизу против часовой стрелки, сверху — по часовой. Полусферы 2, 4, 6, 8 вращаются вокруг горизонтальных осей, идущих вперед и назад от макушки, спереди по часовой стрелке, сзади - против (если смотреть спереди). При расширении, вращение полусфер меняется на противоположное. Загружайте все органы чувств на каждой сфере соответственно энергии.

Для более легкого усвоения опишем то же самое другими словами (разные способы изложения соответствуют различным привыч­кам к восприятию). Сначала закручиваем красные полусферы, верхнюю - по часовой стрелке, если смотреть сверху, нижнюю — против,. Нужно обязательно крутить сразу две полусферы, последовательное вращение дает лишь перекачку энергии от себя двойни­ку и обратно. Следите, чтобы граница между полусферами проходила по макушке, не опускалась на глаза — это может привести к головной боли.

При работе с энергиями нужно соблюдать определенную осторожность. Если закручивание приводит к какому-то дискомфорту, попро­буйте для снятия его крутануть в обратную сторону. Упражнениями лучше заниматься подальше от стен: бывает, что энергия бросает тело в сторону — можно удариться. Если появляются какие-то видения — не удивляйтесь, но анализируйте, учитесь управлять ими. Но все это придет не сразу.

Для создания второго оранжевого шара вертикальную ось вращения, взяв за верхний конец, поворачиваем вокруг макушки вперед. Тогда плоскость разреза шара пройдет через макушку, плечи и позвоночник (рис. 7а, пози­ция 2). Для создания следующего шара воз­вращаем ось шара на место. И так каждый раз. При этом полусферы как бы остаются нанизанными на ось, продолжая вращаться в ту же сторону.

Переходя от шара к шару, мы как бы скручиваем энергию, и направление вращения полусфер всегда соответствует направлению скручивания, завинчивания пробки или гайки. Когда пойдем в обратном направлении, от черной точки к красному шару, полусферы будут вращаться в направлении развинчива­ния: одна как бы болт, другая — гайка.

Белый шарик режется вертикальной плос­костью на переднюю и заднюю половники, каждая вращается по тем же законам, что и полусферы.

После белого шарика сосредотачиваемся на черной точке на макушке. Руки в это время должны быть на коленях ладонями вверх, большой и указательный пальцы соединены без напряжения. Все чувства молчат. В этот период через черную точку на вас идет поток энергии. Когда ощущение черной точки исчезло, следует начать раскручивание шаров. Легко запомнить, что красный—желтый— голубой (и фиолетовый) шары имеют верти­кальную ось, остальные – горизонтальную.

 

УРОК СОЗДАНИЕ СПИРАЛЕЙ (рис.8)

Центр спирали — макушка. Отрезки спира­ли через каждые 90° переходят от предыду­щего шара к последующему, постепенно приближаясь к макушке (черной точке). Спираль начинается на копчике, идет влево через красный шар от наружного его края к внутреннему до пересечения с левой горизонтальной осью. Далее через оранжевый шар от наружного его края к внутреннему до пере­сечения с вертикальной осью и т. д., входит в черную точку на макушке. Спираль двойника идет вправо вниз, затем вверх и т. д. {на рис. 8 человек сидит лицом к нам, его «левое» для нас «правое»).

 

 

 

Таким образом, нижняя спираль входит в солнечное сплетение верхнего человека, а верхняя — в солнечное сплетение нижнего чело­века. Как видно по рис. 8, спираль физического человека (моя) входит в фиолетовый шар в правом верхнем квадрате, в этом же квадрате, не доходя до горизонтальной оси, проходит в белый шар и сквозь него в черную точку. Начинайте вращать созданные спирали вокруг вертикальных осей: нижнюю - против часовой стрелки, верхнюю — по часовой. Затем наоборот. То есть мы создаем плоскую спираль в плоскости, разрезающей нас на переднюю и заднюю половины. Эта спираль, вся целиком, вращается вокруг вертикальной оси, проходящей через макушку и копчик. То же у двойника, но в обратном направлении.

Спирали в отличие от шаров не меняют осей вращения и вращаются на всем протя­жении только вокруг вертикальной оси. При вращении спиралей образуются грушеобраз­ные пленки, входящие одна в другую (см. рис. 9). Спираль толщины не имеет. При пересечении верхней и нижней спиралей, образуются объемные восьмерки, эти и будут объемные китайские каналы, берущие на себя энергию из космоса (рис. 10).

 


 

 

Если закрутить спираль не удалось — не расстраивайтесь и попробуйте освоить следующий важнейший урок.

 


 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных