Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А с девушками из сборной России она общается?




- Насколько знаю, да, никаких обид ни у кого нет. И мне весь этот ажиотаж по поводу того, что кто-то из спортсменов выступает за другую страну, кажется нездоровым. Посмотрите, сколько российских тренеров работает за рубежом, а ведь это по сути то же самое - тренер и спортсмен неразделимы. Но на это никто почему-то не обращает внимания.

Мечта Ирины Сазоновой попасть на Олимпийские игры сбылась, хоть и в составе сборной другой страны. Фото: скриншот youtube

Как развивать спорт

Немного об Исландии. Тем более, по численности населения это примерно то - же, что и Вологда - 300 тыс. человек. Говорят, там вообще нет профессиональных спортсменов как таковых, у всех членов сборной есть обычная работа, а на турниры они ездят, чуть ли не за свой счет?

- Да. И что касается Иры, она действительно не профессиональный спортсмен «на зарплате». Там смотрят на результаты. Есть места на Кубке мира, прошла отбор на Олимпиаду - оплатили поездку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных