Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные нашествия на Россию-Византию




 

Таблица наложена на генеалогическое древо русско-весантийских царей, что позволило точно определить, какой русский царь в каких участвовал битвах, и какие военные походы он отражал. Практически все русские цари – это герои и их малый срок пребывания у власти объясняется не междуусобицами, как нам пытается вбить в голову мистификатор Миллер и Ко, а участие в битвах, через которые прошли все русские цари, и каждый русский царь принимал участие в битве непосретвенно.

 

1). Малек Шах или Вишну – мальникий чёрный тавр (тавр, поскольку другое имя у Вишну – Говинда, откуда говядина) возглавил сельджуков, боровшихся с Иваном Калитой за организацию сёл и введением перевоплощения. Война кончилась ничьей, но в результате взаимных превращений, появилось много новых разумных видов. В его время Россия называлась Деей.

 

2). Аттила Регулий (Гадила с Регула) иноземное вторжение гуннов

разбит Ареем, посмертное имя Ану, первый Герой Победоносец.

 

3). Рама или Ромул ( по Библии Авраам) – будучи песиглавом возглавил также обезьян, корсуней (людей-коршунов) и береберов (людей-медведей). Разбил Ивана Калиту и установил в России 10-летнее хазарское иго. Получил посмерное имя Яма – это был первый умерший на Земле.

Разбит Ярославом Мудрым (Гераклом), посмертное имя Манус.

 

4). Беррахман – дословно медведь-жрец, откуда Брахман, возглавил берберов, создал империю Иберию (современные Испания и Грузия).

Разбит Владимиром Мономахом, чьё посмерное имя Ат, откуда потом произойдёт название Аттика, этруски и этика.

 

5) Белед (брат Аттилы) – возглавил готов (викингов?), организовал поход песиглавов, благодаря предательству Владимира убил Ярополка и установил в России 37-летнее варяжское иго. Разбит Святополком-Солнцеподобным, чьё посмертное имя Япет, откуда потом произойдёт название России – Египет.

 

6). Агни – Всеслав Половецкий (откуда агнцы) – полуовцы (современное половцы) долго бился с русским царями, пока не установил однолетнее половецкое иго.

Разбит Святославом.

 

7). Сугрива или Юрий Долгорукий – возглавил аввов – хвостатых людей обезьян.

Разбит Ростиславом.

 

8). Хануман – возглавил лехов – бесхвостых людей обезьян.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных