Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лопухиной, детей Петра I: царевичей Александра, Лаврентия и царевны Натальи. 25-летняя гражданская война, названная Северной войной. Бегство царевича Алексея в Индию




 

Взялся восстанавливать православие, но он мало что успел, так как был схвачен и помещён в крепость под железной маской. На месте его воцарился Пётр-самозванец, казнивший свою сестру, жену, брата и четырёх детей, что без всяких источников видно, что это был не настоящий царь Пётр.

Его художества мы уже описывали. Он разделил государственную и духовную власть, т.е. отделил государство от церкви, так как ему было запрещено входить в православную церковь.

Отличие Петра самозванца от настоящего Петра как раз и заключалось в том, что он не был готом, т.е. у него не было хвоста, больших ушей и щелевидных зрачков. Правда, хвостов готы лишились ещё во времена Батыя, который отменил обрезание, но предписал сразу после рождения отрубать хвосты (что происходит до сих пор) – обряд заменивший обрезание. Батыю мы также обязаны разделением знаний на чисто жреческие и чисто человеческие, что позволило затем реформировать религии, выбрасывать целые отрасли знаний человеческих достижений.

И хотя все эти внешние изменения Петра выдавались за длительную 2-х летнюю болезнь за рубежом, ведающих было трудно обмануть. Они прекрасно видели, что Пётр не тот. Более того, большинство из ненавидящих готов-захватчиков поддержали Петра-самозванца, считая его своим. И даже после Варфоломеевской ночи, которую потом свалил на его жену – Екатерину Медичи, когда началась борьба за чистоту расы, и вырезались не только готы, но и береберы, госпитальеры (минотавры), и азавеллы, в своё время активно принявшие участие в установлении ига в России, но вырезались и те, кто не принимал никакого участия в утверждении ига: корсуни, кикиморы, русалы, стрельцы-кентавры – все они вынуждены были бежать из городов в леса, которые хотя и не были уже заповедными, но всё-таки сильно отличались и массой, и разнообразием от современных. Благо что на то время уже бычеглавов, асов и полуовцев уже не было.И поскольку в лесах в одиночку теперь уже было трудно прокормиться, они селились небольшими сёлами вдалеке от человеческих поселений, чтобы не дай бог с нами где-то не пересечься. Их испуг был настолько сильный, что до сих пор, если люди к ним попадают, то мало кому удавалось от них уйти живыми. В XIX веке ещё попадались книги с описанием этих существ, ставшими сегодня фантастическими. Во времена советской власти эти книги были уничтожены, как сборники суеверий и сумасбродства. Именно в петровское время начали появляться государства, пытавшиеся спастись от петровской инквизиции, для которой в действительности никаких границ не было. В это же время появляются и всевозможные ордена, пытающиеся выжить за счёт помощи людей, которых они пытались подкупить остатками знаний, неуничтоженных Петром. Но это лишь усиливало преследование этих орденов со стороны инквизиции. Именно во времена Петра появляется масса Шамбал, Аграти и прочих микроцивилизаций, с которыми инквизиция успешно расправлялась, как только они пытальсь вступить в контакт с людьми.

Во времена Петра-самозванца был создан тайный совет, который соответствовал нынешнему тайному правительству, состоявший из галлов и арапов (помесь галлов с людьми). И лишь значительно позже туда вошли и люди. В 1918 году он был уничтожен, и вместо него создано тайное правительство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных