Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководствуйтесь Подлинными правилами в общении со всеми, кто вас окружает




 

Догадались ли вы, что за Подлинными правилами таится некий секрет? Попробую вам подсказать. Подлинные правила — это больше, чем только рекомендации для поиска подходящего вам мужчины или советы, как создать истинные взаимоотношения с другом вашего сердца. Эти правила советуют, как вести себя не только с мужчинами.

Вот что заложено в Подлинных правилах — они рекомендуют, как вести себя в жизни! Они основаны на нравственных и философских принципах, которые не только применимы в интимных взаимоотношениях, но и в любом общении с кем бы то ни было, включая членов вашей семьи, друзей, сослуживцев и даже малознакомых людей.

Именно это и является восхитительным в Подлинных правилах. Один раз усвоив, вы можете использовать их со всевозможными людьми в любого рода ситуациях. В действительности, чтобы начать пользоваться Подлинными правилами, вам прямо сейчас можно не быть в близких отношениях с кем-то.

Верно и то, что вам даже не нужен мужчина, чтобы пустить их в ход. Вы можете начать применять их в своих отношениях с людьми вообще, и, когда подходящий мужчина встретится на вашем пути, вы уже полностью овладеете Подлинными правилами.

Представляю, будет немало проблем, с которыми вы столкнетесь во взаимоотношениях с мужчиной. Держу пари, что не меньше проблем у вас возникнет во взаимоотношениях с друзьями, членами семьи, сослуживцами и начальством. Это все оттого, что многие из нас в общении с окружающими допускают те же самые ошибки, что и во взаимоотношениях со своими любимыми.

Пресловутые Старые правила, которые не срабатывают в интимных взаимоотношениях, так же бесполезны и в любых других, однако многие из нас неосознанно используют их во всех областях нашей жизни.

Например, приходилось ли вам заниматься работой, которую вы терпеть не можете? Возможно, вы были так заинтересованы, чтобы вас приняли на работу, что не сочли нужным хорошенько порасспросить о самой работе, условиях, политике руководства и поэтому не могли точно решить, подходит ли эта работа для вас! Звучит знакомо? Да это то же самое, когда мы так заинтересованы заполучить желанного, что не утруждаемся хорошенько выяснить, что это за мужчина. (Подлинное правило № 7.)

Возможно, у вас есть подруга, которая доводит вас до белого каления тем, что, постоянно приходя к вам, жалуется на свою жизнь. И это недалеко от истины: в ее жизни все перемешалось. Она всегда завязывает отношения с мужчинами, которые ни во что не ставят ее, не переставая пьют, то и дело вылетают с работы, чем создают ей проблемы одну за другой.

Когда вы мысленно обратитесь к прошлому, то вспомните, что знали о ее проблемах уже тогда, когда встретили ее впервые, но… но не обратили на них внимания и понадеялись, что как-то сможете помочь ей «устроить» свою жизнь. Можете ли сказать, какое Подлинное правило вы тогда проигнорировали? Не влюбляйтесь в расчете на предполагаемые качества (№ 13) и обращайте внимание на предупредительные сигналы (№ 10).

На следующих страницах приводится несколько Подлинных правил, приемлемых ко всем случаям взаимоотношений в вашей жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных