Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Sort Chord (сортировка аккорда)




Это задание сортирует события аккордов (одновременные нотные события) в порядке высоты звука. Эта сортировка влияет на порядок нот на экране списка событий (стр. 84), но не изменяет тайминг нот. В случае использования запрограммированных аккордов можно перед применением задания Separate Chord (см. ниже) использовать задание Chord Sort для имитации «удара» по струнам гитары или похожего инструмента.

TR (дорожка) 001: 1: 000 – 999: 4: 479

Определяет дорожку (01–16, all) и диапазон тактов/долей/импульсов, к которым применяется задание.

Type (тип)

Определяет, как сортируются нотные данные аккордов.

Настройки: up (вверх), down (вниз), up&down (вверх и вниз), down&up (вниз и вверх)

up.................................. Ноты сортируются в порядке возрастания. После выполнения данного задания с этой настройкой выполните задание Separate Chord для создания эффекта, похожего на перебор струн гитары вверх.

down........................... Ноты сортируются в порядке убывания. После выполнения данного задания с этой настройкой выполните задание Separate Chord для создания эффекта, похожего на перебор струн гитары вниз.

up&down.................. Сортировка нот аккордов на сильных долях такта в порядке возрастания, на слабых долях – в порядке убывания на базе настройки Grid (см. ниже).

down&up.................. Сортировка нот аккордов на сильных долях такта в порядке убывания, на слабых долях – в порядке возрастания на базе настройки Grid (см. ниже).

Grid (сетка)

Определяет тип нот, используемых как базу для задания Chord Sort.

Настройки: 32nd note (тридцать вторая), 16th note triplet (триоль из шестнадцатых), 16th note (шестнадцатая), 8th note triplet (триоль из восьмых), 8th note (восьмая), 1/4 note triplet (триоль из четвертей), 1/4 note (четверть)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных