Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок оформления и подачи Заявок на участие Проекта в Конкурс




Заявку на участие Проекта в Конкурсе Руководитель проекта оформляет в электронном виде в КИАС РФФИ, и, после регистрации Заявки в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера), предоставляет ее в Фонд в печатном виде.

2.1. Для оформления Заявки в КИАС РФФИ Руководитель проекта должен:

- зарегистрироваться в КИАС РФФИ, если он не был зарегистрирован ранее;

- предложить зарегистрироваться в КИАС РФФИ всем остальным членам коллектива, если они не были зарегистрированы ранее,

- внести в КИАС РФФИ сведения, необходимые для заполнения форм Заявки (Приложение. Формы в составе Заявки), и подписать Заявку в КИАС РФФИ (Заявка после подписания поступает в Фонд на регистрацию).

Руководитель проекта в КИАС РФФИ вносит сведения, необходимые для заполнения Форм 1 и 35НЦНИЛ_а Заявки.

Формы, содержавшие сведения о Руководителе проекта и членах коллектива, зарегистрированных в КИАС РФФИ, заполняются автоматически (вносятся сведения, введенные в КИАС РФФИ при регистрации), форма, содержащая сведения об Организации, заполняется автоматически, если сведения об Организации имеются в КИАС РФФИ, или Руководитель проекта вносит в КИАС РФФИ необходимые сведения об Организации, если эти сведения отсутствуют в системе.

Внимание. К Заявке в системе КИАС РФФИ должен быть присоединен файл в формате PDF или RTF, содержащий электронную копию заполненной формы 35 НЦНИЛ_а, формулы, рисунки, карты и т.п. Размер файла не должен превышать 4 Мб.

Подписанная Руководителем проекта в КИАС РФФИ Заявка принимается Фондом на регистрацию: при регистрации Заявки автоматически формируется Титульный лист Заявки (форма «Т»), Заявке (Проекту) присваивается регистрационный номер.

Подробные правила работы в КИАС РФФИ представлены на сервере kias.rfbr.ru. Вопросы, связанные с оформлением и регистрацией Заявок в КИАС РФФИ, следует направлять по адресу: kias@rfbr.ru.

2.2. После присвоения Заявке (Проекту) регистрационного номера Руководитель проекта имеет возможность и должен распечатать Заявку в одном экземпляре.

Печатный экземпляр Заявки состоит из формы «Т» (титульный лист Заявки), формы, содержащей сведения о Проекте (Форма 1), форм, содержащих сведения о Руководителе проекта и членах коллектива (Форма 2Р и 2И), формы, содержащей сведения об Организации (Форма 3) и формы 35 НЦНИЛ_а «Содержание инициативного проекта».

Внимание: Присоединенный к электронной форме Заявки файл не распечатывается и в Фонд не предоставляется. Фонд принимает на Конкурс только Заявки, оформленные и распечатанные с помощью КИАС РФФИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных