Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание платных групп

Body Correction (коррекция фигура) – комплексная программа, вобравшая в себя все лучшее из классической аэробики, бодибилдинга, калланетики, йоги, тай-бо. Данная методика включает в себя высокоинтенсивные силовые нагрузки на проблемные зоны (бедра, ягодицы, талия, брюшной отдел, трицепс). Здесь Вы не только худеете, но и корректируете мышечный тонус! Наш тренер поможет вам составить свой личный дневник питания. А ежемесячные замеры ваших объемов помогут отследить эффективность тренировок.

Фитнес Мама - Упражнения, которые мы предлагаем, позволят молодой маме совмещать приятное с полезным - заниматься собой, не прерывая общения с крохой. Дело в том, что, наряду с мамой, в их выполнении «участвует» и малыш. Этот небольшой гимнастический комплекс рассчитан специально для мам. Он состоит из силовых упражнений, позволяющих значительно улучшить состояние «проблемных зон» женского тела.

Pilates - Упражнения системы пилатес специально разработаны для восстановления естественных изгибов позвоночника и перебалансировки мышц вокруг суставов. Главная цель занятий по методике Пилатеса – осознать свои стереотипы в движениях и осанке, избавиться от плохих привычек и найти эффективные и выполняемые без напряжения альтернативы, чтобы снова восстановить нервно-мышечное равновесие.

90-60-90 – Это система тренировок, разработанная специально для женщин. Целью занятий является не наращивание мышечной массы, а сжигание подкожного жирового компонента в проблемных зонах и придание упругости мышцам, повышение их тонуса, коррекция фигуры, а так же невероятный заряд бодрости!!! В течение занятия, нагрузкам подвергаются практически все мышечные группы организма.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Переправа маятником.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных