Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению творческих работ.

Порядок организации и проведения Конкурса.

Конкурс проводится c 12 сентября по 12 октября 2016 года. Работы в формате jpg с разрешением не менее 1 Гб направляются на электронный адрес организатора pd-omsk@yandex.ru. Обратите внимание, что после отправки работы вы должны получить письмо уведомление о регистрации вашей работы в конкурсе. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.pd55.ru 15 октября 2016г.

На конкурсы принимаются работы на тему: «СЛОН+птица=?», а также по мотивам произведения «Слон Хортон ждет птенца» (в переводе К.Чуйковского). Работы участников примут участие в подготовке и показе спектакля театральной мастерской «Планета друзей»- «Хортон – история одного необычного слона»

Основные цели и задачи Конкурса.

  • приобщение детей, подростков и молодых людей к художественным видам творчества;
  • воспитание художественного вкуса;
  • раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей, подростков и молодых людей.

Участники Конкурса.

  • Возраст участников не ограничен

Требования к оформлению творческих работ.

4.1. Творческие работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями:

  • Качественная фотография работы. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста. Также работа представляется в печатном виде на листе форматом не менее А4(210мм*297мм);
  • Материалы и техники любые, но обратите внимание, что это именно рисунок, а не поделка, и не раскраска. Т.е. все материалы должны быть закреплены к 1 плоскости — бумаге. Карандаши, фломастеры, краски, мелки, ластилин(пластилинографика), нетрадиционные техники рисования. Обратите внимание, что работы, ыполненные в компьютерной программе, не принимаются.
  • Картины на световых столах на конкурс не принимаются.
  • жанр — любой.
  • Соответствие работы тематике конкурса: необходимо раскрыть тему, соответствующую названию конкурса. Один участник может предоставить на конкурс как одну работу, так и несколько. Обратите внимание, что это рисунок, поэтому никаких надписей не предполагает, исключение карточка рисунка, которая может быть только наклеена и тем самым не закрывает работу и не искажает;
  • У одной работы может быть только один автор, коллективные работы не принимаются;
  • Родители (воспитатели, педагоги) могут оказывать помощь автору в изготовлении рисунка, но только помощь;
  • Все работы, размещенные на конкурс становятся собственностью Организаторов Конкурса и не могут быть удалены с проекта.

4.2. При публикации творческой работы необходимо написать название рисунка, фамилию и имя автора и возраст. В поле наименование руководителя, указывается ФИО руководителя. В поле "описание" добавляется комментарий к работе (пояснения, материалы, помощники...). Все поля, где указаны ФИО необходимо писать в именительном падеже и без дополнительных надписей, типа возраст или наименование учреждения, потому как информация с этих полей попадет потом в свидетельства и дипломы.

4.3. Организаторы конкурса могут удалить работу участника, если она не соответствует требованиям конкурса либо по другим причинам без последующего объяснения.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Соблюдать установленные салоном Пан Диван ограничения | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных