Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Порядок проведения конкурса




Условия конкурса:

1. Участниками могут стать учащиеся школ, студенты профессиональных училищ, студенты высших учебных заведений, работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет;

2. Конкурс проводится с 1 сентября по 23 октября 2016 года;

3. Работы всех участников конкурса могут быть использованы МБУ «Псковский городской молодежный центр» с указанием автора в сборниках, публикуемых по результатам данного мероприятия.

  1. Информация о проведении конкурса и его итогах будет опубликована в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодежного центра (http://vk.com/pskovmolodezh) и в официальной встрече мероприятия (https://new.vk.com/chernilniza_2016), а также на сайте Молодежного центра http://pgmcpskov.ru/.

5. Участники конкурса при подаче конкурсной заявки (Приложение 1) обязаны представить организаторам достоверную информацию о себе, позволяющую определить соответствие данных участника конкурса установленным требованиям.

6. Участникам конкурса запрещается подавать более одной конкурсной заявки, а также подавать заявки под чужими или вымышленными именами.

7. Общий порядок проведения конкурса включает: прием и регистрацию конкурсных заявок, предварительный отбор участников конкурса, конкурсную оценку произведений участников конкурса, объявление и награждение победителей.

8. В период проведения конкурса в целях организации приема конкурсных заявок обеспечивается работа официального представительства оргкомитета конкурса, расположенного по адресу М. Горького, 15.

9. Расписание мероприятий конкурса публикуется в группе Молодежного центра в социальной сети «ВКонтакте», а также во встрече мероприятия https://new.vk.com/chernilniza_2016.

10. Участники конкурса представляют анкету-заявку установленного образца по адресу М.Горького, 15 в конкурсную комиссию в срок до 7 октября 2016 года.

11. Подача заявок для участия в конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участника конкурса с Правилами участия.

V. Этапы:

1 этап – Предварительный отбор конкурсных заявок участников конкурса будет осуществлен в период с 01.09.2016 по 07.10.2016 в МБУ «Псковский городской молодежный центр». Оценка произведений участников конкурса, прошедших предварительный отбор, будет произведена в период с 10.10.2016 по 17.10.2016.

2 этап – Прослушивание поэтов-чтецов и музыкальных чтецов будет проходить в период с 10.10.2016 по 14.10.2016 в Молодежном центре (М.Горького, 15).

3 этап – Церемония объявления и награждения победителей и гала-концерт с участием победителей и лауреатов конкурса состоится 23.10.2016, место проведения финала конкурса будет сообщено заранее организаторами конкурса.

VI. Требования к конкурсным работам:

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет следующие документы не позднее 18:00 7 октября 2016 года:

– заполненную анкету на участие (Приложение 1). Форму заявки можно будет получить в Молодежном центре по адресу М.Горького, 15, также ее можно получить в электронном виде и заполнить дома, затем принести подписанную в Молодежный центр – для этого необходимо написать запрос на форму заявки по адресу pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Конкурс поэтов и чтецов».

– Конкурс авторов стихотворных текстов и писателей малых жанров:

· В конкурсе авторов стихотворных текстов участвуют подборки из не более 4-х стихотворений (в каждой номинации может участвовать только 1 стихотворение заявленного автора) каждого автора, принимающего участие в этом конкурсе. Автор может выставить по 1 стихотворению в каждой номинации, но не более того. На финальном мероприятии некоторым поэтам будет предложено познакомить зрителей со своим творчеством, список поэтов, которые смогут продекламировать свои произведения будет сообщен в период с 10.10.2016 по 14.10.2016.

· В конкурсе писателей участвуют произведения малых жанров (рассказ, миниатюра, очерк). Каждый автор может предоставить не более одного произведения любого жанра и любой тематики. Иллюстрации, фотографии и использование разных цветов шрифта в тексте недопустимы! Произведения принимаются в электронном виде файлом формата Microsoft Word (шрифт TimesNewRoman, размер шрифта 12, интервал между строками 1,5, не более 10 страниц текста). Текст должен обязательно содержать название произведения.

· По факсу произведения на конкурс не принимаются. Также не принимаются на конкурс произведения, написанные от руки.

· На конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ произведения:

· Содержащие политическую, религиозную и иного рода пропаганду, клевету и ложную информацию (для работ, представляемых в номинации «публицистика»), призывы к национальной розни;

· Содержащие ненормативную лексику;

· Нарушающие авторское право.

· Основное жюри конкурса оценивает подборки, и оргкомитет по сумме баллов, выставленных каждым членом жюри, отбирает из числа финалистов победителя и двух призеров конкурса.

– Конкурс поэтов-чтецов:

· В предварительном отборе конкурса поэтов-чтецов членами жюри предварительного отбора рассматриваются 1 стихотворение на любую тематику.

· По итогам предварительного отбора с 10.10.2016 по 14.10.2016 оргкомитетом формируется список лучших чтецов, победитель будет объявлен на финальном мероприятии – 23 октября.

· В отборочном туре конкурса чтецов каждый участник конкурса исполняет 1 стихотворное произведение.

· Финальный тур состоит из одного публичного прослушивания. В финальном туре участником конкурса могут быть исполнено одно стихотворное произведение. По итогам финального тура члены жюри определяют победителя и двух призеров конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных