Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наш фестиваль предоставляет вам именно такую возможность!!!




Это не просто соревнование участников с определением победителей. Исключительный опыт, который вы получите во время съемок, поможет вам утвердиться в создании своего образа и манеры поведения на сцене.

«ЗиркаФест» - это эксклюзивный телевизионный проект, который даст вам возможность сделать первый серьезный шаг в мир настоящего шоу-бизнеса!!!

Мир телевидения ждет вас!!!

Среди участников жюри выбирает обладателей Гран-при, первого, второго, третьего мест в каждом жанре и возрастной категории. Места, по решению жюри, могут дублироваться. Все солисты получают диплом, малый кубок, медали и сертификаты. Коллективы получают большой кубок, диплом, медали каждому участнику.

Спецприз для вокалистов - запись на студии. Для коллективов-победителей - скидочные сертификаты на участие в фестивалях и конкурсах телепроекта «ЗиркаФест». Каждый руководитель получает благодарность от организаторов фестиваля.

Но главный подарок для всех участников

профессиональная телевизионная съемка!!!

(всё будет выложено в свободном доступе в сети Internet)

 

CЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ ГРУППАМИ ВК И ФЕЙСБУК, ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ МОНТАЖА ВЫ ТАМ НАЙДЕТЕ ССЫЛКИ НА СЬЕМКИ!!!

Наши съемки не только пополнят ваше портфолио качественным видео, но и останутся в семейном архиве памятью на долгие времена!

Каждый ребёнок когда-нибудь становится взрослым, а из начинающего исполнителя, возможно, вырастет звезда современной эстрады. Качественная телесъёмка, предоставляемая нами, станет не только вашей визитной карточкой, но и полноценной основой для ВАШИХ первых клипов!

Сохранившиеся видео-воспоминания ярких моментов нашего фестиваля могут стать важной вехой на вашем творческом пути. Мы сохраним для вас эти моменты и ВАШИ дети когда-нибудь с удовольствием будут смотреть НАШИ съемки!!!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных