Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осенью этого года в угодьях вблизи Кедрового в рамках операции "Охота" был оштрафован мужчина за незаконно добытых глухаря и тетерева




 

При проведении сотрудниками полиции проверки выяснилось, что мужчина охотился без разрешения. Заметив полицейских, передал принадлежащее ему гладкоствольное ружье сыну, чтобы тот спрятался с ним в лесу. При этом молодой человек взял оружие у отца, не имея разрешения на ношение и хранение его. За незаконную передачу оружия суд назначил штраф в размере 3 тысяч рублей. Но самой неприятной неожиданностью была конфискация оружия и патронов к нему. Начальник отдела правовой и кадровой работы департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Д. Трифонов: "Сумма штрафа варьируется в зависимости от того, является нарушитель физическим, должностным или юридическим лицом". За удовольствие поохотиться без наличия необходимых документов (разрешения на добычу охотничьих ресурсов) кедровчанин заплатил административный штраф в размере 1500 рублей, а также обязан возместить причиненный ущерб за незаконно добытые охотничьи ресурсы в размере 12 тысяч рублей (глухарь - 9 тысяч, тетерев - 3 тысячи).
Исходный файл "Красное знамя" "Красное знамя", 12.12.2012

В Томске состоялся гала-концерт и награждение победителей и призеров 9-го открытого областного конкурса детских театров и агитбригад "Через искусство к зеленой планете"

 

В концерте приняли участие более 400 детей в возрасте от 5 до 18 лет.... Все победители получили ценные подарки и сувениры от учредителей и организаторов конкурса, которыми выступили томский информационный центр по атомной энергии, комитет по атомной промышленности администрации Томской области, департамент образования Томска, управление по связям с общественностью СХК и томский атомный центр.
Исходный файл "Сороковочка", СТ-7 "Сороковочка", СТ-7, 11.12.2012





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных