Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Триумфальное возвращение серого цвета




Серый цвет, основной тренд 2010 года, на время забытый в году 2011, возвращается к нам этой осенью в своих самых нежных и самых насыщенных оттенках: жемчужно-серый, серо-бежевый, серо-коричневый, графитовый. Как и в прошлом году, осенью 2011 будет модно грамотно сочетать в одном образе разные оттенки серого цвета.

Благодаря миксу двух трендов (вязаные вещи и серые тона), мы получили великолепные вязаные свитера, жилеты, накидки, береты и шарфы всех оттенков серого.

Отдельная история – на редкость стильное сочетание серого цвета и мягкой замши.

В осеннем сезоне этот благородный цвет дизайнеры удачно сочетают с коричневым, оливковым и терракотовым, создавая сложные и оригинальные комплекты, в которых эти тона плавно перетекают друг в друга, образуя женский образ осени – загадочный и аристократичный.

70-ые годы прошлого века оказали на стиль осени 2011, пожалуй, самое большое влияние. Ведь широкие брюки с «правильной» талией и высокие сапоги классической формы, богемные береты и мужские шляпы, объемные сумки и тонкие ремни, роскошный мех и крупные украшения – все это его основные приметы.

Но, будучи модифицированным дизайнерами, стиль 70-ых засиял на современных подиумах как алмаз, получивший достойную огранку.

Такой разный синий

Серо-синий и сине-зеленый, серо-голубой и сине-фиолетовый – все эта палитра синих тонов выступает в комплекте с оливковым, коричневым и серым. Результат выглядит сногсшибательно. Никогда, кажется, синий цвет не выглядел так привлекательно, как осенью 2011.

Меховая отделка

Мехом отделывают воротники жакетов и подолы пальто, из меха шьют объемные жилеты и маленькие куртки. Осень 2011 – это осень пушистого меха с длинным ворсом. Обязательное условие – естественный оттенок. Приветствуется серо-коричневая гамма. Мех греет не только тело, но и душу, поэтому пока защитники животных бессильны против наших атавистических инстинктов.

Дизайнеры любят мех за неограниченные возможности, который он предоставляет. С его помощью можно смещать или расставлять акценты, добавлять образу богатого шика или дерзкого вызова.

Осенью 2011 мех часто сочетают с матовой кожей отличной выделки, причем в цветовой гамме этот союз выглядит так: кирпичный оттенок кожи и пестрый серо-коричневый мех.

Юбка-брюки

Юбка-брюки в своем классическом варианте заменила собой шорты. Хотя этой осенью все равно будет место для мини-шортов в комплекте с высокими гетрами и сапогами-ботфортами. Но зато лаконичная юбка-брюки спокойных тонов (фиолетово-коричневый, серо-синий, графитовый), с крупными защипами длиной до колена идеальна для создания офисного стиля. Ее носят с мужскими сорочками и вязаными жилетами, романтичными блузами и строгими жакетами. И не забудьте про тонкий кожаный пояс.

Для бизнесс-образа прекрасно подойдут и такие модные осенние вещи, как прямая юбка с крупной шлицей впереди, приталенный пиджак с накладными карманами и тонким поясом на таллии, классические прямые широкие брюки.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш, универсальная вещь в женском гардеробе, осенью 2011 приобретает новое звучание благодаря вкусным оттенкам (кофейная гамма, оливковый) и бархатистым тканям.

Черный

Еще один универсальный солдат в мире моды – это черный цвет. Этой осенью он выступает в союзе с четкими минималистичными фасонами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных