Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок оформления документов об оказании услуг




ДОГОВОР № ______

О возмездном оказании услуг

«___» июля 2016 г.

ИП Манжуков Тахир Файзрахманович, действующий на основании свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии ____ №_________ от _____________, ОГРНИП _______________________ именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и _______________________________, выступающий законным представителем ребенка ___________________(ФИО ребенка), именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. По настоящему договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по проведению серии мероприятий (спортивные, мастер-классы, тренинги, игры, культурные мероприятия) для ребенка _______________ (ФИО ребенка), __________года рождения, являющегося ________________ (указать степень родства). Услуги оказываются в соответствии с графиком мероприятий, приведенном в Приложении №1.

Указанный ребенок на момент заключения настоящего договора преимущественно проживает по адресу: _______________________________________совместно со своими родителями (либо с одним из):

1) _______________________________________ (отец)

2)_______________________________________ (мать)

 

1.2. Точное описание, формат мероприятий и даты мероприятий указаны в Приложении №1 к данному договору.

 

2. Цена договора и порядок расчётов

2.1. Стоимость услуг Исполнителя включает в себя: стоимость всех мероприятий программы, указанных в Приложениях, стоимость работ по ведению мероприятия, комплекса всех дополнительных затрат Исполнителя, оплату транспортных услуг, уплату обязательных платежей, налогов и сборов, установленных действующим законодательством РФ.

2.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя наличными денежными средствами при передаче ребенка до начала мероприятий. Возможна оплата услуг Исполнителя путём перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя, но с таким учетом, чтобы информация о поступлении средств на расчетный счет Исполнителя уже была до приема ребенка и начала мероприятий. Общая стоимость услуг Исполнителя определяется из количества расчетных часов, в течении которых оказываются услуги. Стоимость расчетного часа составляет 300.00р (триста рублей 00 копеек).

 

Обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязан:

- выполнить принятые на себя обязательства качественно, в полном объеме и во взаимно согласованные сроки, в соответствии с условиями Договора и Спецификации (Приложения № 1);

- за 1 (один) рабочий дней до проведения мероприятия в виде смс уведомить Заказчика о готовности выполнения своих обязательств по Договору.

3.2. Заказчик обязан:

- своевременно оплатить услуги Исполнителя в порядке, предусмотренном в п. 2.1. и 2.2. Договора.

 

Порядок оформления документов об оказании услуг

4.1. По завершении предоставления услуг Исполнитель и Заказчик подписывают акт приёмки оказанных услуг.

4.2. После подписания акта приёмки оказанных услуг, претензии Заказчика к Исполнителю по качеству оказанных услуг не принимаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных