Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ




4.1. Стоимость Услуги по настоящему договору составляет сумму в размере _______________ руб., в том числе НДС 18% _______________руб. Форма оплаты: безналичный расчет.

4.2. Оплата оказанной Услуги осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания Услуги, на основании выставленного счета. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, Исполнитель вправе начислять, а Заказчик обязан выплатить пеню в размере 0,1 % за каждый день просрочки платежа. Оплата пени не освобождает Заказчика от выплаты договорных обязательств.

4.3. Обязательства по оплате считаются исполненными с момента поступления соответствующего взноса, указанного в пункте 4.1 настоящего договора, в полном объеме на счет Исполнителя.

4.4. Исполнитель и Заказчик после завершения оказания Услуг подписывают акт сдачи – приемки оказанных услуг (Приложение № 1).Заказчик в течении 5 календарных дней с момента получения акта сдачи – приемки оказанных услуг.

4.5. Услуга считается принятой Заказчиком и надлежаще оказанной Исполнителем в случае указанном в пункте 4.4. настоящего договора, а также, в случае если в течение 5 календарных дней Заказчик не возвратит подписанный акт или не предоставит мотивированный отказ от его подписания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных