Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕНА, ОБЩАЯ СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

ДОГОВОР

Москва

21 октября 2011 № 17

 

Открытое акционерное общество «ДИМКА-Ё», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Заира Усачьева Ананима., действующей на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «ИСТ-КОСТ-КАСТЕМС», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице генерального директора Гундорова Дмитрия Анатольевича, действующей на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Продавец обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить продукцию (далее – Товар), наименование, ассортимент, качество, единица измерения, общее количество, цена, сумма, условия и сроки поставки которого указаны в Приложениях к настоящему договору, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.2 Качество и комплектность Товара должно соответствовать действующим на момент отгрузки ГОСТам и ТУ и подтверждаться соответствующими документами (паспортом, сертификатом качества).

 

ЦЕНА, ОБЩАЯ СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Оплата осуществляется в российских рублях, путем перечисления денежных средств банковским переводом на счет Продавца.

2.2. Валюта платежа – российский рубль.

2.3. Указанная в приложении цена, фиксируется на момент подписания договора и изменению не подлежит.

2.4. Общая сумма Договора определяется суммой всех произведенных по нему затрат и составляет на момент его заключения 15000 рублей РФ. НДС -0%.

2.5. В цену Товара входит стоимость маркировки, тары, оформление сертификата о происхождении товара (ф.СТ-1), таможенное оформление и доставка в соответствии с пунктом 3.2настоящего договора.

2.6. Покупатель производит 100 % предоплату согласованной партии Товара по счету, выставленному Продавцом, в течение 20 банковских дней со дня получения счета;

2.7. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на счет Продавца.

2.8. Все расходы, банка Покупателя оплачиваются Покупателем, а банка Продавца – Продавцом.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

3.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору осуществляются по письменному соглашению Сторон, и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
по договору от _______№___________оказания платных услуг | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных