Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положения конфиденциальности




 

7.1. Конфиденциальной информацией, далее в тексте именуемая Конфиденциальная информация, считается переданная Компании личная информация Покупателя, Владельца заказа, относящаяся к настоящему Договору и порядку его исполнения, в том числе информация, которая создана в рамках исполнения настоящего Договора.
Информация, находящаяся в открытых источниках, не является конфиденциальной.

7.2. Стороны договариваются соблюдать конфиденциальный режим всей Конфиденциальной информации.

7.3. Стороны обязуются обеспечить, чтобы конфиденциальность всей Конфиденциальной информации соблюдалась их уполномоченными лицами, и чтобы они без предварительного письменного согласия не разглашали третьим лицам Конфиденциальную информацию.

7.4. Стороны договариваются разглашать Конфиденциальную информацию только таким уполномоченным лицам, в обязанность которых входит получение и рассмотрение данной информации, а также обеспечить, чтобы все вышеупомянутые лица были информированы о конфиденциальном характере Конфиденциальной информации.

7.5. Стороны договариваются о том, что ни одна из них не использует Конфиденциальную информацию ни для каких других целей, кроме как для достижения цели настоящего Договора.

7.6. Стороны договариваются о том, что любые публичные сообщения и адресованные третьим лицам сообщения относительно заключенных между Сторонами сделок или существующих соглашений, а также относительно содержания и сущности этих сделок или соглашений будут производиться только таким образом и в таком объеме, чтобы не наносить ущерба интересам обеих Сторон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных