Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок приемки товаров




МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № ____

на приобретение статьи автора Репкина И. Г. опубликованной в газете «Ежедневные новости. Подмосковье».

 

 

г. Подольск «___» _________ 2014 г.

 

 

Администрация Подольского муниципального района, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице главы Подольского муниципального района Н.П.Москалева, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Медиа Подмосковья» ОГРН 1105074004771, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Л.Е. Мамонько, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров для обеспечения муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Московской областина основании результатов осуществления закупки Московской области путем закупки у единственного поставщика (исполнителя) п.14 ч.1 ст.93 44-ФЗ, заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

 

Предмет Контракта

 

1.1. Поставщик обязуется предоставить статью автора Репкина И. Г. опубликованную в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» в количестве и ассортименте, указанных в Спецификации поставляемых товаров (приложение № 1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта (далее – Спецификация поставляемых товаров) (далее – товар, товары), в сроки, установленные в Графике поставки (приложение № 2 к Контракту), являющемся неотъемлемой частью Контракта (далее – График поставки).

1.2. Поставка статьи автора Репкина И. Г., опубликованной в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» издателя ООО «Медиа Подмосковья» осуществляется силами и за счет Поставщика. Моментом поставки является доставка печатной продукции Заказчику по адресу: 142100, г.Подольск, ул.Кирова, д.4.

1.3. Заказчик обеспечивает оплату товаров в установленных Контрактом порядке, форме и размере.

 

2. Цена Контракта и порядок расчётов

2.1. Цена Контракта составляет 200 000 (двести тысяч) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

2.2. Оплата по Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации.

2.3. Цена Контракта включает общую стоимость всех товаров, уплачиваемую Заказчиком Поставщику за полное выполнение Поставщиком своих обязательств по поставке товаров по Контракту, а также включает в себя уплату налогов и сборов, транспортных расходов и иных обязательных платежей.

2.4. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон
без изменения предусмотренных Контрактом количества товара, качества поставляемого товара, выполняемой работы и иных условий контракта.

2.5. Оплата по Контракту осуществляется путем безналичного расчета
за счет средств бюджета Подольского муниципального района.
В случае изменения своего расчетного счета Поставщик обязан в течение
1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Заказчику
с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный
в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

Обязательства Заказчика по оплате Цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере Цены Контракта с банковского счета Заказчика, указанного в разделе 13 Контракта.

2.6. Оплата Цены Контракта производится Заказчиком на основании надлежащим образом оформленного и подписанного обеими Сторонами Акта приемки-передачи товара в соответствии с пунктом 4.10 Контракта и товарно-транспортных накладных (пункт 4.6 Контракта) в течение 14 (четырнадцати) банковских дней с даты выставления Поставщиком счета на оплату Цены Контракта.

2.7. В случае уменьшения ранее доведенных в установленном порядке Заказчику как получателю бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств Стороны согласовывают новые условия, в том числе по цене и (или) по срокам исполнения контракта и (или) по количеству товара, предусмотренных контрактом.

2.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, Заказчик производит оплату по Контракту после перечисления Поставщиком соответствующего

размера неустойки.

 

Сроки поставки

3.1. В рамках исполнения Контракта поставка товара Заказчику осуществляется в соответствии с Графиком поставки (приложение № 2
к Контракту), являющимся неотъемлемой частью Контракта.

3.2. Одновременно с подписанием Контракта Стороны обязаны подписать График поставки.

3.3. Срок исполнения Поставщиком своих обязательств по Контракту
в полном объеме до «01» сентября 2014 года включительно.

3.4. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращение неисполненных обязательств сторон, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

 

Порядок приемки товаров

4.1. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки (если последняя не зафиксирована в Графике поставки (приложение № 2
к Контракту).

4.2. Поставщик поставляет товары Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.

4.3. Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать техническим характеристикам, указанным в «Техническом задании» (приложение № 3 к Контракту), являющемся неотъемлемой частью Контракта.

4.4. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации.

4.5. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска.

4.6. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарно-транспортных накладных и счетов-фактур, Акт приемки-передачи товара, составленный по форме приложения № 4 к Контракту, подписанный Поставщиком, в двух экземплярах, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии
с законодательством Российской Федерации.

4.7. В течение 5 (пяти) дней после получения от Поставщика документов, указанных в пункте 4.6 Контракта, Заказчик, с особенностями установленными Федеральным законом № 44-ФЗ, вправе назначить экспертизу результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта, с оформлением экспертного заключения.

4.8. В случае поставки некачественного товара Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки товара в течение 3 (трех) дней с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение недостатков товара.

В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение 3 (трех) дней заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям Контракта.

4.9. В случае поставки некомплектного товара Поставщик обязан доукомплектовать товар в течение 3 (трех) дней с момента заявления Заказчиком такого требования.

4.10. По итогам приемки товара при наличии документов, указанных
в пункте 4.7 Контракта, и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поставки товара подписывает Акт приемки-передачи товара в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр Поставщику.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных