Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цели и направление совместной деятельности Сторон




ДОГОВОР №_____

г.Казань «___» _______ 20__г.

Региональная общественная организация «Объединение молодежного строительства Республики Татарстан», именуемая в дальнейшем «РОО «ОМС РТ», в лице председателя Совета Бородкина Валерия Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем “Организация“, в лице ___________________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, далее совместно именуемые “Стороны“, заключили Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. Стороны обязуются объединить необходимую часть своих материальных и иных ресурсов и совместно действовать без образования юридического лица в целях реализации задач и направлений деятельности, предусмотренных Договором.

1.2. Договор является основным документом, регламентирующим правоотношения Сторон, определяет принципиальные условия совместной деятельности и является правовой основой для разработки и реализации совместных проектов, отвечающих интересам, целям и задачам Сторон.

Отдельные условия сотрудничества могут быть определены Сторонами в соответствующих дополнительных соглашениях к Договору, а также путем официальной переписки, заключения гражданско-правовых договоров и в иной форме, не противоречащей действующему законодательству Российской Федерации.

1.3. Подписание Договора:

1) не налагает на Стороны каких-либо финансовых и иных обязательств по отношению друг к другу, кроме обязательств, прямо предусмотренных Договором и относящимися к нему письменными соглашениями Сторон;

2) не устанавливает каких-либо ограничений на самостоятельность Сторон в осуществлении своей деятельности, в том числе ограничений на сотрудничество Сторон с третьими лицами.

Цели и направление совместной деятельности Сторон

2.1. Основной целью совместной деятельности Стороны определили обеспечение условий реализации мероприятий в рамках Закона Республики Татарстан «О государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий», (далее –«Закон РТ») для улучшения жилищных условий членов молодых семей, работающих в Организации.

2.2. Основным направлением совместной деятельности Стороны определили реализацию мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий членов молодых семей - работников Организации в рамках Закона РТ.

2.3. Деятельность Сторон в рамках Договора обеспечивается силами Сторон.

2.4. Если иное не будет предусмотрено письменными соглашениями Сторон, взаимоотношения Сторон по Договору осуществляются на безвозмездной основе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных