Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Размер арендной платы. Платежи и расчеты.




 

4.1. Арендная плата по Договору составляет 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек ежемесячно, в том числе НДС 18% - 45 000 рублей.

4.2. Оплата производится в порядке предоплаты не позднее 1 (первого) числа каждого месяца путем перечисления арендной платы в размере, определенном п. 4.1 Договора, на расчетный счет Арендодателя либо иным не запрещенным законом способом.

4.3. Арендная плата начинает начисляться с момента подписания Сторонами акта приема-передачи объекта аренды. Арендная плата за неполный месяц оплачивается пропорционально количеству дней месяца, в течение которых, Арендатор пользовался объектом аренды.

4.4. Размер арендной платы может быть изменен Сторонами по обоюдной договоренности, но не более двух раз в течение срока аренды и производиться путем подписания дополнительного соглашения к Договору.

4.5. Досрочное освобождение арендуемого помещения (до прекращения в установленном порядке действия договора аренды) не является основанием прекращения обязательства Арендатора по внесению арендной платы.

4.6. Арендодатель вправе требовать от арендатора уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами в случае просрочки внесения арендной платы и за период с момента прекращения договора аренды до возврата Арендодателю имущества.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных