Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению докладов.




1. Фамилия, имя и отчество автора(ов) набирают строчными буквами, полужирным шрифтом, располагают справа. Фамилия, имя и отчество автора(ов) должны быть указаны на русском и английском языках.

2. Сведения об авторе(ах) — ученая степень, учёное звание, должность, полное наименование организации, город, набирают строчными буквами, располагают справа. Сведения об авторе(ах)должны быть указаны на русском и английском языках.

3. Заглавие публикуемого материала набирают строчными буквами, полужирным шрифтом, располагают по центру. Заглавие должно быть на русском и английском языке.

4. Аннотация. Набирают строчными буквами, шрифт обычный, располагают по ширине. Аннотация должна быть на русском и английском языках.

5. Ключевые слова выбирают из текста публикуемого материала на русском и английском языках. Набирают строчными буквами, шрифт обычный, располагают отдельной строкой по ширине. Ключевые слова должны быть на русском и английском языке.

6. Текст статьи. При наборе статьи необходимо соблюдать поля — 2 см, шрифт — Times New Roman, размер — 14 кг, 1,5 интервала. Объем — 5–10 страниц. В объем входят текст, таблицы, список литературы, рисунки и сведения об авторах.

7. Пристатейный библиографический список (располагается по ширине) под заголовком «Литература» (располагается по центру) приводятся в конце статьи (использование сносок не допускается). Библиографические списки должны быть оформленные в соответствии с требованиями стандарта библиографического описания. Издания в списке располагаются в алфавитном порядке: сначала на русском языке, затем на латинских языках и других, электронные издания. Список литературы должен быть пронумерован арабскими цифрами, ссылки по тексту приводятся в квадратных скобках (например: [3, с. 19]).

 

Заявки на участие в конференции, оформленные в соответствии с Приложением № 1, просим присылать по электронному адресу: mati07@rambler.ru в срок до 05 сентября 2016 года.

Доклады просим присылать по указанному адресу до 15 сентября 2016 года.

Проезд и проживание – за счет участников конференции.

 

По всем вопросам, возникающим в связи с участием в Конференции, Вы можете обратиться по телефонам и электронной почте:

+7 (917) 702-85-03 - Михеева Татьяна Николаевна, председатель оргкомитета, декан юридического факультета МарГУ, доктор юрид. наук, профессор (tnmiheeva@marsu.ru)

+7 (937) 939-40-59 - Кондратенко Зарина Камилевна, секретарь оргкомитета, заместитель декана по научной работе юридического факультета МарГУ, канд. юрид. наук, доцент (mati07@rambler.ru)

 

 


Приложение № 1

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных