Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Муниципального образования город Алапаевск




_____________________________

(наименование учреждения культуры)

 

Наименование учреждения культуры Оценка уровня удовлетворенности качеством оказываемых услуг, баллы <*> Оценка уровня открытости и доступности информации учреждения культуры на сайте www.bus.gov.ru <**> Оценка уровня открытости и доступности информации на официальном сайте учреждения, баллы <***> Итоговая оценка
        5 = 2 + 3 + 4
         

 

--------------------------------

<*> Определяется на основе Таблицы 1.1, 1.2

<**> Определяется на основе Таблицы 2.

<***> Определяется на основе Таблицы 3.1, 3.2

 

14. На основании результатов проведения независимой оценки Совет представляет предложения по улучшению качества деятельности учреждений культуры (по каждому - отдельно).

Результаты проведения независимой оценки и предложения по улучшению качества деятельности учреждений культуры, утвержденные общественным советом, направляются в Управление культуры.

15. Управление культуры в течение 30 календарных дней рассматривают полученную информацию о результатах независимой оценки качества оказания услуг и учитывают ее при выработке мер по совершенствованию деятельности учреждений культуры.

16. Результаты проведения независимой оценки размещаются на Официальном сайте учреждения, Официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет" (www.bus.gov.ru) в соответствии с приказом Минфина России от 22.07.2015 N 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и порядке ее размещения", а также на официальном сайте Администрации Муниципального образования город Алапаевск.


СОГЛАСОВАНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных