Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нести ответственность за порученную работу и ее результаты наравне со штанными работниками.




2.3.7.Регулярно /еженедельно/ информировать Университет о ходе и результатах производственной практики /в т.ч. по электронной почте/.

Выполнить работы, предусмотренные индивидуальным заданием, собрать материал, необходимый для составления отчета по практике, и написать отчет в соответствии с требованиями, приведенными в _____________________________.

Получить отзыв у руководителя практики от предприятия.

В установленный срок представить документы руководителю практики от университета, защитить работу и получить зачет по практике.

III. РЕЖИМ РАБОТЫ

Практиканту устанавливается _________________ (пятидневная, шестидневная, другая) рабочая неделя. Выходными днями являются _______________________.

3.2. Режим рабочего времени: начало практики ______________, окончание практики ______________, перерыв для отдыха и питания с _____________ по ______________.

IV. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Практикантом своих обязанностей по настоящему договору он несет дисциплинарную и иную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Работодатель несет материальную и иную ответственность в случае превышения служебных полномочий, причинения Практиканту ущерба в результате увечья или иного повреждения здоровья, связанного с исполнением им своих трудовых обязанностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных