Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организационные требования ( тезисно)




Ø Подготовку и проведение конкурса осуществляет Оргкомитет Фестиваля, берет на себя все затраты по организации конкурса:

Ø Предоставление концертных площадок для выступлений; аппаратуру для ансамблей и оркестров (частично, по согласованию) работу жюри, волонтёров, информационного центра; изготовление, приобретение и вручение призов, дипломов; сценарно-постановочную работу по организации и проведению гала-концерта, проведение мастер – классов, круглых столов.

Ø В организации конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты. Условия их участия в организации конкурса согласовываются с оргкомитетом дополнительно (включение партнёров фестиваля в работу жюри).

Ø Анкета–заявка участника высылается на электронный адрес vizavi-natasha@mail.ru Заявка в сканированном виде НЕ принимается.

Ø Свободный прием заявок прекращается за 10 дней до начала конкурса-фестиваля. Дальнейшие заявки принимаются только после предварительного согласования с оргкомитетом.

Ø Участник, либо коллектив, имеет право участвовать в нескольких номинациях.

Ø В каждой номинации может быть до 25% участников из другой возрастной группы. Возраст участников может быть дополнительно проверен председателем жюри.

Ø Замена репертуара во время проведения конкурса запрещена.

Ø Присланные материалы возврату не подлежат.

Ø Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

Ø Видеосъёмка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена.

Ø Профессиональная фото - и видеосъёмка возможна только по согласованию с оргкомитетом. Видеосъёмка Мастер-классов по согласованию с оргкомитетом.

Ø Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение из участия в фестивале (без возвращения денежных средств). Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия и программу организации и проведения конкурса.

ВНИМАНИЕ! Заявка одного коллектива в номинации, не повлечёт, в обязательном порядке, наградного титула, в том случае, если коллектив не будет отвечать вышеперечисленным критериям фестиваля – конкурса.

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА:

На сайте - http://axnata24.ru/konkurs-vertikal/

Приложение № 1

III Межрегиональный фестиваль-конкурс искусств «Вертикаль-Личность 2016» В поддержку детей с ограниченными возможностями






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных