Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. Предмет государственный контракта




ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № 16

Холодного водоснабжения и водоотведения

 

г. Кувшиново "____" __________ 20__ г.

 

Муниципальное унитарное предприятие «Кувшиновский водоканал», именуемое в дальнейшем «Организацией водопроводно-канализационного Хозяйства», в лице директора Ивашкина Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, и Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области «Кувшиновская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Абонент», в лице главного врача Смирновой Марины Юрьевны, действующей на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем сторонами, заключили на основании п. 8 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» настоящий государственный контракт о нижеследующем:

 

I. Предмет государственный контракта

1. По настоящему государственный контракту организация водопроводно-канализационного хозяйства, осуществляющая холодное водоснабжение и водоотведение, обязуется подавать абоненту через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения холодную (питьевую) воду.

Абонент обязуется оплачивать холодную (питьевую) воду (далее - холодную воду) установленного качества в объеме, определенном настоящим государственный контрактом. Организация водопроводно-канализационного хозяйства обязуется осуществлять прием сточных вод абонента от канализационного выпуска в централизованную систему водоотведения и обеспечивать их транспортировку, очистку и сброс в водный объект, а абонент обязуется соблюдать режим водоотведения, нормативы по объему и составу отводимых в централизованную систему водоотведения сточных вод, нормативы допустимых сбросов (в случаях, когда такие нормативы установлены в соответствии с законодательством Российской Федерации), требования к составу и свойствам сточных вод, установленные в целях предотвращения негативного воздействия на работу централизованных систем водоотведения, оплачивать водоотведение и принятую холодную воду в сроки, порядке и размере, которые предусмотрены настоящим государственный контрактом, соблюдать в соответствии с настоящим государственный контрактом режим потребления холодной воды, а также обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении водопроводных и канализационных сетей и исправность используемых им приборов учета.

2. Граница раздела эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности по водопроводным и канализационным сетям абонента и организации водопроводно-канализационного хозяйства определяется в акте о разграничении балансовой принадлежности, приведенном в приложении N 1.

3. Местом исполнения обязательств по государственный контракту является объект расположенный по адресу: г. Кувшиново, ул. Семашко, д. 11; ул. Пионерский бульвар, д. 4; ул. Коммунальная, д.7; ул. 8 Марта, д. 2а; ул. Октябрьская, д. 19, ул. Советская, д. 9

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных