Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






После Нового года стоимость на тур просьба уточнять!!!

В стоимость входит: ж/д. проезд Екатеринбург – Казань - Екатеринбург, 2-разовое питание в Казани, проживание в гостинице, экскурсионное обслуживание, трансферт.

Программа тура

1 день. Отправление группы в 22:30 (местное время) (в пути примерно 13 часов)
2 день.   Прибытие группы в Казань. Встреча с экскурсоводом у вагона. Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Размещение в гостинице. Обед. За доп. плату предлагаем на выбор: Музей Социалистического быта (доп. плата 100руб - шк./ 200 руб. - вз.) Музей счастливого детства (доп. плата 150руб - шк./ 250 руб. - вз.) Автобус: на трансферт от ж/д вокзала до гостиницы и обзорную экскурсию по городу. Вечером по желанию (доп. плата, предварительный заказ): Аквапарк «Ривьера», Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Казани», посещение одного из театров, цирка океанариума.
3 день.     Пешеходный день. Завтрак. Встреча с гидом в холле гостиницы. Казанский Кремль (Благовещен­ский собор, который является древнейшим­ из сохранивши­хся в Казани памятников­ истории и архитектур­ы, а также осмотр падающей башни Сююмбике, мечети Кул-Шариф), Петропавло­вский собор, который является ценнейшим архитектур­ным памятником­, и многое другое. Пешеходная экскурсия по центральной улице Казани,одна из древнейших в городе, берёт своё начало около Казанского Кремля от площади Тысячелетия и продолжается на юго-восток до площади Тукая. Обед в кафе города. Один музей на выбор: Национальный музей РТ, Музей Ислама, причудливый особняк Ушковой и др. Вечером по желанию (доп. плата, предварительный заказ): -посещение Детского города КидСпейс (до 14 лет, более 20 игровых станций: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, супермаркет, кондитерская, стройка и др. Ребенок научится правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения, вести радиопередачу, фотографировать, ставить палатку и мн. др. Подробности: http://kidspacepark.ru)
4 день.     Завтрак.Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля, вещи – в автобус. Автобусная загородная экскурсия на остров-град Свияжск:Успенский Богородицкий мужской и Иоанно-Предтеческий женский монастыри, церковь Константина и Елены, Соборный храм во Имя Божией Матери «Всех Скорбящих радость». Посещение Музея истории Свияжска. Обед. Трансфер на вокзал. Отправление из Казани в 20:07 Автобус: на экскурсионную программу и трансферт на ж/д вокзал.
5 день. Прибытие в Екатеринбург в 13:00 (время местное)

Что необходимо в дорогу: паспорт ( свидетельство о рождении для ребенка младше 14 лет); Ученическая справка с фотографией, страховой медицинский полис.

 

Региональное турбюро «Малыш и Карлсон» г. Реж, ул. Спортивная, 10 Телефон: 8 (34364) 2-29-13 Сотовый: 8 902 26 43 860

КАЗАНЬ + Елабуга

Продолжительность 3 дня + дорога

Стоимость тура:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных