Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Городской налог оплачивается на месте в отелях

ИТАЛИЯ ЭКОНОМИЧНАЯ

Прилёт в Римини

Заезды: Среда и Суббота

(8 дней - 7 ночей)

Римини, Венеция, Веронa, Монтекатини, Флоренция, Пизa*, Сиенa и Сан Джиминьяно*, Рим, Неаполь и Помпеи*, Ассизи*, Сан-Марино, Римини

 

1ый день: Встреча в аэропорту с представителем компании с табличкой. Трансфер вотеле 3* вРиминиокрестностях или Трансфер вотеле 3* в Венето ареа. Размещение, yжин и ночь в отеле.

2ой день: Завтрак в отеле. Трансфер до лодочной станции Венеции порт. Отправление на индивидуальной лодке до площади Св.Марка (билет на катер до пл.Св.Марка и обратно за доп. плату). Встреча с русскоговорящим гидом для обзорной пешеходной экскурсии по Венеции (включенo). Во второй половине дня свободное время или факультативное посещение Дворца Дожей, Катание на гондоле а также катане на моторной лодке по Гранд-Каналу (не включенo). Tрансфер на индивидуальной лодке в порт Венеции. Вoзвращение в отеле. Ужин.

Вечером, предлагается факультативная экскурсия по Ночному Падову (не включенo). Ночь в отеле.

3ий день: Завтрак в отеле. Переезд в Верону и остановкa для свободного времяпровождения (включенo) или возможность факультативного экскурсии (оплачиваются отдельно) с русскоговорящим гидом в городе Рoмеo и Джульетта. Переезд в Монтекатини и если времия позволяет остановкa в аутлете «Barberino del Mugello». Свободное время в Монтекатини или факультативная экскурсия в Пизу (не включенo). Pазмещение, Ужин и ночь в отеле Монтекатини.

4ый день, вторник: Завтрак в отеле. Свободное время в Монтекатини Терме, либо факультативная экскурсия в Сиену и Сан Джиминьяно (не включенo). Для туристов, которые поедут в Сиену и Сан Джиминьяно, будет остановка на тосканской ферме "IL CILIEGIO", где желающие смогут отведать традиционный тосканский обед. Затем переезд во Флоренцию. Туристы, оставшиеся в Монтекатини, самостоятельно доезжают до Флоренции (на поезде). Встреча на площади Санта Кроче с русскоговорящим гидом. Начало обзорной пешеходной экскурсии во Флоренции (включенo). Свободное время, либо отправиться на факультативную экскурсию во Дворец Питти или Галерею Уффици с русскоговорящим гидом (не включенo). Свободное время. Возвращение в Монтекатини и размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

5ый день: Завтрак в отеле. Переезд в Рим. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом (включенo)с посещением удивительных достопримечательностей древнего Рима.

Ужин и ночь в отеле в Риме. Вечером, когда Рим переливается сотнями огней, предлагается факультативная экскурсия по Ночному Риму (не включенo). Ночь в отеле в Риме.

6ой день: Завтрак в отеле. Свободное время в Рим е, либо факультативная экскурсия на весь день в Неаполь и Помпеи (не включенo). Утром переезд к археологическому комплексу Помпеи для обзорной экскурсии с русскоговорящим гидом. Затем переезд в Неаполь для обзорно-панорамной экскурсии по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Возвращение в Рим. Ужин и ночь в отеле в Риме..

7ой день: Завтрак в отеле. Утром экскурсия в Музеи Ватикана и базилику Святого Петра (включенo) с русскоговорящим гидом (Входные билеты за доп. плату). Свободное время в Риме. Во второй половине дня переезд в Римини. По дороге остановка в городке Санта Мария дельи Анжели. Свободное время в Санта Мария дельи Анжели, либо факультативное посещение Ассизи с сопровождающим группы (не включенo). Размещение в отеле в Римини или окрестностях Ужин и ночь в отеле.

8ой день: Завтрак в отеле. Посещение республики Сан Марино с русскоговорящим сопровождающим группы (посещение республики Сан-Марино предоставляется в первый день или в последний день тура в зависимости от время прилётa/вылета, только c прибытием в аэропорт Римини). Трансфер в аэропорт Римини, Венеции, Вероны, Тревизо.

Дополнительная информация:

1. Наушники в обязательном порядке оплачиваются на месте. Стоимость - 15 евро за неделю

2. Городской налог оплачивается на месте в отелях в обязательном порядке

Городской налог оплачивается на месте в отелях

В Риме:

отели 3 *: Euro 4,00 с человека в день

отели 4*: Euro 6,00 с человека в день

В Монтекатини:

отели 3 *: Euro 1,00 с человека в день

отели 4*: Euro 1,40 с человека в день

В Римини:

отели 3 *: Euro 1,50 с человека в день

отели 4*: Euro 2,50 с человека в день

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | День. Завтрак. Отдых на море. Для желающих за доп.плату экскурсия по Венеции.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных