Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Причины травм костей и способ их избежать




 

Из-за рафинированной пищи и нехватки минеральных веществ страдает весь мир и становится все более чахлым.

Каждому человеку, независимо от возраста, следовало бы потреблять природный кальций – яичную скорлупу. Особенно старикам, чьи кости с годами размягчаются. У прошедших лечение гормональными препаратами кости тоже размягчаются, однако кальций они, тем не менее, увы, не потребляют.

 

Обмен кальция регулируется околощитовидными железами, которые расположены на задней поверхности щитовидной железы. Энергетическая регуляция исходит из 7-го шейного позвонка. Следовательно, если хотите, чтобы кости были крепкими, то вытягивайте и шейные позвонки.

 

И не надо бояться атеросклероза (известкования кровеносных сосудов). Наоборот!

Когда вы начнете принимать яичную скорлупу, предварительно сваренную, просушенную и измельченную в кофемолке, то скажите ей мысленно: «А теперь иди-ка и постарайся хорошенько укрепить мои кости и попутно захвати с собой соли, что отложились в нежелательных местах!» Так можно избавиться и от атеросклероза. Все начинается с мысли, не забывайте!

Доза для взрослых – чайная ложка без верха в день в течение шести месяцев, для больных – подольше. Человек с прямой спиной старится не так скоро. Не ждите, пока патология спины зайдет за критическую черту. Начните немедленно!

Таково очень простое объяснение существования в теле потока энергии и расстройствам, вызванным помехами на его пути.

 

Откуда берется энергия?

 

Как было сказано выше: Всеединство = Бог = Энергия. Значит, энергия приходит к нам из Всеединства от Бога. Ее дают нам по праву рождения. От нас самих зависит, как мы распорядимся этой энергией – приумножим ее или уничтожим.

Подумайте о своей жизни. Сколько в ней событий, от воспоминий о которых теплеет на душе, и сколько таких, от которых на душе становится тяжело. И теперь представьте себе, что с каждым событием Вы связаны посредством невидимой нити, или же энергетической связи. Сколько белых – позитивных и сколько черных – негативных!

Одни события придают силу, а другие отнимают ее. Их называют напряжением от житейских событий, или стрессами. Общеизвестно, что есть болезни, вызванные стрессами, но можете ли Вы поверить, что все болезни обусловлены стрессами?

Простой пример: когда-то в детстве кто-то сказал Вам одно плохое слово. Теперь, всякий раз, когда:

● либо Вам так говорят,

● или Вы сами говорите,

● или при Вас говорят кому-то,

● или даже Вы слышите с экрана, как кто-то его произносит или говорит кому-то,

– то это слово воспринимается, словно Ваша личная проблема, так как в ход снова пускается та самая негативная связь. Или более наглядно – каждый раз в чашу Вашего терпения падает по капле до тех пор, пока чаша не переполнится.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных