Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ




 

1. Контрольная работа должна иметь следующую структуру:

– титульный лист (приложение 1);

– содержание с указанием страниц соответствующих разделов (приложение 2);

– основная часть (структурированная по главам и параграфам);

– заключение;

– список литературы (не менее 10 источников, в том числе: норматив­ные документы, учебная и научная литература, периодические изда­ния, интернет-источники);

– приложения (при необходимости).

2. Шрифт – Times New Roman, размер 14, межстрочный интервал – 1,5.

3. Общий объем работы должен соответствовать ≈ 15стр. Серьезное превышение объема работы (более чем на 5 листов) является нарушением и повлечет за собой выставление оценки «незачтено».

4. Текст должен быть тщательно отредактирован, все опечатки устранены; текст должен быть написан с одной стороны листа формата А4.

5. Нумерация страниц осуществляется вверху страницы (по центру), начиная с листа «Содержание», на котором ставится цифра 2.

6. Контрольная работа подлежит проверке на наличие заимствований и плагиата. Допустимые пределы заимствования по выбранной теме ис­следования устанавливаются по усмотрению научного руководителя. На последней странице работы студентом должна быть сделана запись: «Настоящим подтверждаю, что контрольная работа выполнена мною само­стоятельно, заимствования находятся в допустимых пределах», и поста­вить свою подпись.

7. Законченная и полностью оформленная работа не позднее, чем за две недели до начала экзаменаци­онной сессии, представляется руководителю для проверки и предвари­тельной оценки. Студенты заочной формы обучения представляют контрольную работу не позднее дня начала очередной сессии на заочное отделение для регистрации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных