Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






матч Алекс Райли против Бродуса Клея.




Блин, да что ж меня так вся эта хрень с Бродусом доставляет?:DD Наверно я сошёл с ума, ну да лан:D Исход матча ясен, Сплэш на Райли и вин. Райли кстати танцевал перед матчем.
Победитель: Бродус Клей после Сплэша
Оценка: Без оценки

 

Поздравляю, Бродус нормально снял свои штаны!

 

Кейтлин о чём-то говорит с Биг Шоу.

Нам напоминают события с шоу Ро, а именно как Кейн травмировал Зака Райдера.

6 матч Аксана против Натальи
Наталья требует Тамину, но Аксана тут как тут свернула Наталью, чтобы выиграть. После матча Наталья тут же атаковала Аксану, проведя ей Снайпер. Тут выбежала Тамина, Самоан Дроп, СуперФлайСплэш, такие вот дела.

Победитель: Аксана после Сворачивания

Оценка: Без оценки

 

7 матч Биг Шоу против Марка Генри
Ох, выход Марка Генри просто офигенно показали, очень доставило почему-то, мб я не одинок. А так то ещё до матча появился Дениел Брайан. Дениел присоединился к комментаторам, а Биг Шоу сразу же атаковал Марка. Тот слез с ринга, но и там его атаковал Шоу. Панчи, всё стандартно, вернул Марка на ринг. Тут ХэдБат, Чоп, потом
ещё, но Генрии отвечает Панчем в ответ. Правда тут что-то Генри упал, видимо больное колено дало о себе знать и Биг Шоу победил по отсчёту.

Победитель: Биг Шоу по отсчёту

Оценка: Без оценки

После матча Брайан атаковал Биг Шоу стулом, но Шоу взял инициативу в свои руки. Брайан стал бегать от Шоу, тут Брайан весьма хитро поступил, кинув пояс Биг Шоу, а затем проведя Лоу Дроп Кик. Брайан стал избивать Шоу стулом, рестлеры вернулись на ринг. ЛеБелл Лок на Биг Шоу, но Шоу отбился, да провёл ЧокСлэм, а потом желал провести нокаутирующий Панч, но Брайан вовремя скатился за ринг. На лице Брайана неописуемый ужас, а Биг Шоу злобно смотрит на Дениела с ринга. Нам напоминают основные события мейна, далее Биг Шоу попросту празднует свой мини-триумф со стулом на трампе.

Всем спасибо за внимание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных