Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Даты: 04-05 ноября 2016 гг.

Ноябрьские праздники в Москве - 2 дня

Тур по дням

Автобусный тур из Санкт Петербурга

День народного единства - туры на 4-6 ноября 2016 года. В Москве и других городах России День народного единства сопровождается праздничными мероприятиями, представлениями и салютом. Купите праздничный тур в Москву и проведите ноябрьские выходные ярко и весело!

Даты: 04-05 ноября 2016 гг.

Отправление автобуса накануне в 23-00 м. Московская, Московский проспект 189

1 день. Москва: Прибытие в Москву, встреча с гидом, экскурсия «Москва многоликая»

Самые красивые и знаменитые места Москвы, самые известные достопримечательности, самые невероятные виды и самые незабываемые впечатления, которые останутся у Вас надолго! Возможно, сегодня Вы откроете для себя Москву и для каждого она станет своей, родной и близкой….

Специально разработанный неутомительный автобусный маршрут позволит «охватить» все самые основные достопримечательности города, выходы в самых живописных и красивых уголках столицы дадут возможность оценить красоту и величие нашей Москвы, совершить невероятные фотосессии!

Декорациями нашего путешествия станут улица Варварка и Лубянская площадь, Замоскворечье и Балчуг, Софийская набережная, Патриарший мост, Воробьевы горы, Тверской бульвар… Вы полюбуетесь Кремлевскими башнями и неповторимым храмовым ансамблем Кремля, Храмом Христа Спасителя, Сталинскими высотками, Башнями Москва-Сити. Вы увидите Триумфальную арку, Памятник Юрию Долгорукому, Большой театр – все «визитные карточки» нашего города.

В ходе увлекательного рассказа экскурсовода, Вы откроете самые интересные страницы истории столицы, узнаете множество фактов о «сердце» России – Московском Кремле и Красной площади, например: почему Красная площадь называется красной, почему кремлевские башни разные по форме и откуда взялись их названия, как произошли названия московских улиц и площадей, и еще многое-многое другое. Размещение в отеле. Свободное время.

2 день: Завтрак. Освобождение номеров, погрузка вещей в автобус. В 10-00 отправление на экскурсионную программу на метро.

Экскурсия «По следам романа Мастер и Маргарита»+ музей-квартира М.Булгакова. Вместе с гидом вы побываете в саду, где было совершенно нападение на администратора Варьете Варенуху, узнаете, где проходил «Сеанс черной магии» Воланда. Побываете в переулке, где впервые встретились Мастер и Маргарита и конечно же, на Патриарших прудах

Затем мы отправимся в „нехорошую квартиру“, в которой, помимо Воланда с его бандой, несколько лет проживал и сам автор всемирно известного романа. Во время экскурсии в квартиру со странной репутацией, мы узнаем как М.А.Булгаков попал в Москву и почему он поселился в квартире №50, отчего именно эта квартира стала «Нехорошей» в романе «Мастер и Маргарита», какие жильцы стали прототипами героев булгаковских произведений. Свободное время. В 22-00 отправление в СПб.(ночь в пути).

На следующий день прибытие в Санкт-Петербург. м. Московская

Таблица стоимостей

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Озеленение городов России | Критерии оценки участников Конкурса


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных