Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кремовые тени для век Giordani Gold, 4,5 г. 33245 Сияющий Беж




Драгоценный Изумруд

Ночной Аметист

Стойкие* кремовые тени великолепных сияющих оттенков. Роскошная текстура позволяет наносить тени в несколько слоев и с легкостью растушевывать, защищая от скатывания*. Комплекс FirmEsse Active помогает поддерживать упругость кожи. В комплект также входит специальная кисточка для комфортного и легкого нанесения.

Богатое, насыщенное сияние без скатывания Специальная кисточка для удобного нанесения

Блестящий выход великолепное сияние, роскошная текстура

Несравненный блеск и восхитительная кремовая текстура, которую так легко нанести и растушевать, – твой макияж светится гламурной элегантностью, которая остается с тобой надолго.

*По результатам потребительского тестирования.

 

 
 

ГЛУБОКОВОДНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Знакомься, это Дори! Малыши по всему миру в восторге от захватывающей истории жизнерадостных рыбок, и им не терпится принять участие в веселье. Устрой им водные приключения со свежими фруктовыми ароматами новой туалетной воды и геля для душа.

32824 Туалетная вода «В поисках Дори», 100 мл.

Свежий фруктовый аромат во флаконе с рыбкой Дори. Формула разработана специально для детской кожи. Не содержит спирта. Протестирована под дерматологическим контролем.


32823 Гель для душа «В поисках Дори», 200 мл.

Гель для душа с фруктовым ароматом в бутылочке с изображением рыбки Дори. Протестирован под дерматологическим контролем. Мягкая формула без мыла. Подходит для чувствительной кожи.

 

 
 

ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА

 

 

Давным-давно, в далекой-далекой галактике… и прямо сейчас! Порадуй малыша великими приключениями с его собственной серией «Звездных войн»: туалетной водой и шампунем 2-в-1 для волос и тела со свежим цитрусовым ароматом.

32762 Туалетная вода «Звездные войны», 100 мл.

Свежий цитрусовый аромат во флаконе с изображением Мастера Йоды. Формула разработана специально для детской кожи. Не содержит спирта. Протестирована под дерматологическим контролем.

32825 Шампунь для волос и тела 2-в-1 «Звездные войны», 200 мл.

Средство для волос и тела с фруктовым ароматом. Бутылочка с изображением Дарта Вейдера. Мягкая формула «без слез» не содержит мыла, протестирована под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи.

 

 
 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных