Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предварительная программа на Москву.

День 30.10 С 07.00Встреча группы на вокзале. Посадка в автобус. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по Москве с осмотром центральных улиц и площадей, набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, Храма Христа Спасителя (с заходом по возможности), Воробьевых гор, Триумфальной арки. Обед в кафе города. Экскурсия в музей истории русского шоколада (М.И.Р. шоколада).В программу входит: посещение музея русского шоколада, дегустация 4х видов исторического шоколада, мастер-класс по производству небольшой шоколадной фигурки для детей. Взрослым дают шоколадную плитку в подарок. Трансфер в гостиницу. Размещение. Свободное время. Транспорт предоставляется на 8 часов.
День 31.10 Завтрак в гостинице. Выезд на экскурсионную программу на общественном транспорте. Экскурсия по территории Кремля с посещением Успенского собора. Обед в кафе города. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Возвращение в гостиницу на общественном транспорте. Транспорт не предоставляется.
День 01.11 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд на экскурсионную программу с вещами. Экскурсия-знакомство с ВДНХ. Экскурсия в один из залов Исторического парка «Россия – Моя история» (Рюриковичи, Романовы или ХХ век). Обед в кафе города. Экскурсия по аквариуму центра океанографии и морской биологии Москвариум. Проводы группы на вокзал. Свободное время до отправления поезда. Транспорт предоставляется на 9 часов.  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День. Возвращение утром 1 ноября. | РНМЦ НТ и КДД (конференцзал)


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных