Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные баллы




ü Жесткость волос (макс. 1 балла)

ü Гипергидроз (макс. 1 балла)

ü Чувствительная кожа (склонность к гиперемии) (макс. 1 балла).

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЧЕМПИОНАТА И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Ø В номинации определяются три призовых места. Победителями признаются участники, набравшие максимальное итоговое количество баллов

Ø Все участники получают именные дипломы, а занявшие призовые места, получат именные дипломы, кубки и призы от спонсоров.

Ø Информация об участниках конкурса (с фотографией, краткой дополнительной информацией) будет выложена на сайте и в СМИ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ø Возраст участников не ограничен.

Ø Судейство Чемпионата проводит профессиональное компетентное жюри, решение жюри окончательно и обсуждению не подлежит.

Ø Заявку на участие в Чемпионате необходимо подать не позднее 30 сентября 2016 года. Прием заявок участников производится по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, офис 519 или по т/факсу: (343) 355-01-42,(-49), или по E-mail: art@unexpo.ru, 3550146@mail.ru

Ø Регистрация участников Чемпионата производится по предъявлению документа об оплате регистрационного сбора 4-6 октября с 8.30 до 9.50 в оргкомитете на стойке регистрации, по адресу: Екатеринбург, ул. Горького,4а «Музей Архитектуры и Дизайна»

Ø В случае отказ а от участия в Чемпионате регистрационный сбор может быть возвращен участнику при условии уведомления о снятии заявки не позднее, чем за 7 дней до начала мероприятия.

Ø Дипломом награждается каждый конкурсант Чемпионата, который можно получить на церемонии награждения или в оргкомитете после церемонии награждения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных