Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ




2.1. Подготовленная Исполнителем работа оплачивается по договорной цене, согласованной Сторонами. Заказчик выплачивает Исполнителю аванс в размере 50% от стоимости всей работы. Сумма аванса входит в оплату работы. Постоянные заказчики по усмотрению Исполнителя могут оплачивать работу без аванса, по факту ее выполнения. Окончательный расчет за услуги осуществляется по факту выполнения работы при передаче ее Заказчику.

2.2. Оплата выполненной работы Заказчиком осуществляется по наличному или безналичному расчету.

Способы оплаты:

- для жителей г.Архангельска и Архангельской области: перевод средств на банковскую карту: Карта Сбербанк Архангельск: 4276040010342017

- для жителей НАО: перевод средств на банковскую карту:Карта Сбербанк Н-Мар 676280049029854614

- через мобильный банк на номер 89115631042.

2.3. Заказчик обязан принять работу и оплатить полную ее стоимость в течение 10 дней после получения уведомления Исполнителя о ее полной готовности. В случае, если Заказчик не делает этого, Исполнитель вправе расторгнуть договор. Внесенная Заказчиком предоплата (аванс) в данном случае не возвращается.

2.4. В случае оплаты работ заказчику необходимо сообщить об этом по электронной почте: указать последние 4 цифры банковской карты, сумму перевода, фамилию и имя – или отправить смс на номер 8-911-563-10-42: указать последние 4 цифры банковской карты, сумму перевода, фамилию и имя.

2.5. Срочные заказы выполняются только после 100% предоплаты.

2.6. Оформление работ выполняется в соответствие с ГОСТами, строгое оформление по методичке Заказчика выполняется за отдельную плату.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных