Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гадание на поленьях




 

Надо подойти к поленнице задом и на ощупь выбрать себе полено. Если оно ровное, гладкое, без сучков, супруг попадется с идеальным характером. Если полено толстое и тяжелое — муж будет состоятельным. Если сучков много — в семье народится немало детей, а коли полено кривое — муж будет косой и хромой.

 

Гадание с кошкой

 

Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой — не суждено.

 

P. S. Что бы вам не выпало в гадании, помните — хорошее сбудется, а в плохое не верьте, главное быть уверенным в своем счастье.

 

 

На месячные

 

Характер этого пророчества зависит от того, в какой день недели, какого числа, в какое время начались критические дни, и распространяется на период до начала следующего месячного цикла.

Утреннее (6 – 10) начало приносит любовь (это может быть любовь не только к жениху или мужу, но и родным или просто близким людям). Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними до окончания цикла. Дневное (10 – 14) начало также благоприятно — оно окрашивает весь предстоящий период радостью. Вторая половина дня менее удачна: вечернее (14 – 18) начало приносит скуку, которая станет основным настроением в течение предстоящих недель. Ночь (18 – 23) же грозит разлукой.

Теперь о днях недели. Начало месячных в понедельник грозит беспокойством. Оно может быть и приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты. Они могут быть связаны с подарком.

Начало во вторник сулит встречу с другом (знакомым или пока еще незнакомым) или довольно ощутимую перемену в жизни.

Среда же обещает неприятности. Но огорчаться не стоит — цикл ведь не так уж долог, с ним закончатся и неприятности, а новый, возможно, будет намного удачнее. В любом случае, неприятности эти не будут для Вас как гром среди ясного неба, Вы сможете «настроиться на нужную волну» и отнесетесь к этому более или менее спокойно.

Четверг предвещает неожиданность другого рода. Вас пригласят в гости, и придется идти. Или же случайно попадете на застолье в чужом доме. Станет оно приятным или нет — зависит от Вас и ваших приятелей или новых знакомых.

Пятница готовит своего рода оригинальную программу. Она обещает какое–то приятное известие, но и горе, преодолеть которое Вам поможет терпение.

Суббота сулит вещи приятные: объяснение в любви, исполнение желания. Причем желание может быть не только амурным, сердечного характера, но и деловое.

Воскресенье обещает, что предстоящий период пройдет в веселье. Кроме того, может состояться какой–то запоминающийся разговор с вашим другом.

И, наконец, число, с которого начался цикл, тоже имеет значение.

1- будешь чувствовать себя счастливой на протяжении всего цикла, состояние в предстоящий период с полной уверенностью можно охарактеризовать выражением: «летает как на крыльях».

2 — что–то или кто–то вызовет у Вас презрение и чувство это не скоро забудется.

3 — сулит ссору. Приобретет ли она затяжной характер или же превратится в легкую размолвку, которых немало, будет зависеть только от Вас. Но все же, если начало пришлось на третье число, лучше быть повнимательнее и стараться избегать конфликтных ситуаций.

4 — число хорошее, обещает веселье и счастье.

5 — предвещает непременное получение какого–то ценного подарка.

6 — предлагает настроиться и приготовиться к слуху или слухам. они могут быть о Вас, или принесут их досужие сплетницы. Но стоит ли это принимать близко к сердцу? Вы знаете наперед, что в ближайшие недели что–то подобное появиться, что ж, выслушайте без комментариев и не передавайте дальше.

7 — обещает, что кто–то Вас преданно любит. Сохранить эту любовь и после окончания цикла — вот над чем стоит подумать.

8 — это число обещает ревность. Весь цикл над Вами будет властвовать это чудище с зелеными глазами, но стоит постараться держать его в наморднике.

9‑если начало месячных пришлось на это число — придется немного поволноваться: грозят какие–то неприятности из–за сплетен. Чем спокойнее Вы отнесетесь к их появлению, тем легче для Вас пройдет этот период.

10 — это число обещает, что в предстоящий период будете влюблены. В кого? Возможно, в собственного мужа. А почему бы и нет?

11 — этот день месяца уверяет, что ваш любимый будет Вам предан. Обо всей жизни говорить вряд ли кто–то рискнет, а вот на предстоящий период число Вам обещает.

12 — число сложное. Возможно, Вас кто–то приворожит, может быть, просто очарует, привлечет своим обаянием.

13 — такое число у нас часто не любят, считают несчастливым. Что поделаешь, если месячные начались в такой день — пару недель придется пострадать.

14 — зато это число сулит получение очень приятных новостей.

15 — тоже предвещает новости, но на этот раз плохие.

16 — это число предупреждает, что Вам придется получить от кого–то нагоняй за «длинный язычок».

17 — печально сообщает о грядущей разлуке с милым.

18‑говорит о том, что будете влюбчивы на протяжении всего периода.

19 — сообщает уже не о легких флиртах и мимолетных влюбленностях. Это число утверждает, что Вы будете любить.

20 — несет, увы, не очень радостное предсказание: любить будете безответно.

21 — предупреждает, что нужно быть повнимательнее и поосторожнее: вас подстерегает обман, берегитесь его, не будьте легковерны.

22 — сулит материальные выгоды, может быть, денежные поступления. В общем, материальную обеспеченность.

23 — это число уверяет, что будете счастливы. Всегда приятно узнать об этом.

24 — предлагает готовиться к приему гостей. Даже если они посетят Вас неожиданно, Вы, будучи предусмотрительной хозяйкой и получив соответствующее предсказание, можете хорошо их принять.

25 — обещает новое интересное знакомство.

26‑говорит о том, что Вас будут жалеть.

27 — обещает, что Ваше желание исполнится.

28 — предвещает полное благополучие.

29 — сулит слезы и довольно горькие.

30 — уверяет, что Ваше увлечение кем–то взаимно.

31 — появится неожиданная любовь или неожиданное приключение

 

 

Гадание на картах

 

Существует огромное количество различных видов гаданий на картах или с помощью карт и множество гадальных колод, различающихся символами и толкованием значений. Кстати, при помощи карт знаменитая мадам Ленорман (о ее методе — ниже) предсказала Наполеону императорскую корону, а затем поражение в северном крае и ссылку на далекий остров. Она возродила угасший интерес к гадательным картам, придумала свою собственную колоду и попыталась объяснить старинные, почти забытые, способы гадания на картах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных